Курсантский погон

. .Я шагаю по мягкой тропинке,
Приминаю снежок сапогом,
И летит голубая снежинка
На помятый курсантский погон.

Припев:

А мальчик и девочка крепко дружили,
И целовались, друг друга любили,
В сердце любовь навсегда сохранили,
И много лет они славно прожили…

Мы сейчас далеко друг от друга,
Зимний вечер в окошко глядит.
Пусть сердитая серая вьюга
Не заставит тебя загрустить.

Припев.

Пусть метель за окном завывает,
Пусть стучится в ночное стекло.
Нас с тобою любовь согревает,
И сердец наших близких тепло.

Припев.

***************

Песню на мои стихи исполняет Николай Меркурьевич Носков:

https://disk.yandex.ru/i/l0UC_IpEdk9naQ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →