Как Ваня был доктором
- Кто будет доктором ?
- Я.
Моментально отзывается он. Я выхожу в коридор, прикрываю за собой дверь, и стучу в ту же дверь, но уже ведущую в кабинет врача.
- Да-да.
- Можно к Вам ?
- Заходите.
Я захожу в комнату.
- Садитесь пожалуйста. На что Вы жалуетесь?
- У меня болит горло.
По игре он должен спросить , какая у меня температура, потом измерить температуру и посмотреть горло. Но вместо этого мой доктор спрашивает меня:
-Когда ?
-После того как я сьем много мороженого. И тогда болит когда я глотаю, хоть воду, хоть пищу.
Мы совсем ушли от сценария, и доктор Ваня задумался. Но настоящий доктор может ответить на любой вопрос, и принять решение в любой ситуации. И я слышу уверенный голос моего врача:
-Вам надо поехать в другую поликлинику. Там Вас вылечат !
Я выхожу в коридор, через пару минут стучу в дверь снова:
-Можно к Вам ?
-Как ? Вы опять ? Вы же только что выздоровели !
Свидетельство о публикации №225090301751
Некоторые современные врачи очень похожи на Вашего внука!
А как хочется верить в лучшее...
С уважением и добрыми пожеланиями,
Татьяна Микулич 15.12.2025 15:31 Заявить о нарушении
Просто он в это время выпал из игры.
А вот доктор который не будет знать как Вам оказать помощь, не должен ничего придумывать, а должен поступить как Ваня.
Вы можете ругать доктора за его незнание (лучше про себя), но понимать что что его такой совет -это лучшее что можно сделать. В Ваших интересах.
С уважением.
Не болейте!
Счастья и здоровья Вам и Вашим родственникам.
Геннадий Старков 26.12.2025 23:30 Заявить о нарушении