Кто же сошел с ума?!

Если верить  находящимся  на сайте нашим проукраинским «мудрым друзьям»,  получается, что Россия, и все мы русские сошли с ума. А они пытаются учить нас бедных неразумных уму разуму.
По их мнению, только Западу удалось сохранить свой разума в чистоте. И Кончита Вурст самое убедительное тому доказательство. А победа этого существа на конкурсе песни Евровидение 2014 еще больше убеждает, что вся Европа наполнена одним чистым рафинированным здравомыслием! Прям, как по А. С. Пушкину:

«Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел».

В Тиндере (это глобальный сайт для знакомств)  36 вариантов различных полов для более точных совпадений.
В том же 2014 году Файсбук в Америке предоставил подписчикам возможность в графе «пол»  выбрать уже 58 предложенных вариантов! Неплохо так. И это еще она яркая победа западного здравомыслия.
Вот некоторые из названий таких новых гендеров, кроме уже обыкновенных гомосеков:
Agender — человек в принципе отказывается применять к себе какую либо из категорий полов.
FTM — Бывшая женщина, хирургически принявшая облик мужчины.
MTF — Бывший мужчина, хирургически, принявший облик женщины.
И так далее и тому подобное.
По некоторым данным сейчас на Западе насчитывается уже более 300 различных полов! Но, я думаю, что это еще не предел. Это только сотни, а ведь чисел-то много, есть еще тысячи, а потом и миллионы! Нет предела совершенству.
Вообще получатся, с западной точки зрения количество ума в обществе прямо пропорционально количеству полов в этом обществе. Чем больше, тем они умнее.
Вот у нас в России есть только два пола. Потому для них мы для них такие примитивные, тупые и, следовательно, неполноценные.
Вот они и лихорадочно подсчитывают количество своих полов.
Но тут вспоминается наш классик И. А. Крылов: «Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»


Рецензии
Когда весь мир откроет глаза, что зло исходит от запада.
Самое гнусное, бесчеловечное оттуда -
Рабовладение
Инквизиция
Фашизм
Антисемитизм
Педофилия
Педерастия
Теперь ещё и Русофобия.
Как-то статью читала. Давно. Самый древний человек на западе был найден в горах, во льдах со стрелой в спине. Это был местный, а истребили их всех пришедшие, которые теперь имеют 60% ДНК западного жителя.
Да, тьфу на них! Была я в 30 странах. Смотреть, кроме шедевров их потомков нечего. Стоят современные убогие памятники, не поймёшь что.

Лёля Николаева   27.11.2025 08:47     Заявить о нарушении
Лёля, благодарю за рецензию.
Да, мы вступили в эпоху деградации. ((

Александр Туранский   27.11.2025 10:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.