Была же раньше медицина!

Вот, понимаю,
Раньше же
Была такая медицина -
Коньяк лечебным был,
Не то что нынче и теперь.

Знал уважение
К себе мужчина-
Лечился по науке
Каждый день.

Бывало, сильно захворает и
Не идёт он за советом к докторам, а
Просто, чуть побольше,
Так на литр,
Коньяка он принимает.
На утро поглядишь, а
Он здоров.

Конья велик!
В нём мудрость мира!
С годами он полезней и Вкусней,мудрей!

Вот раньше же была
Такая медицина!
Теперь всё реже
Прибегают почему-то
К ней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →