Просто хорошее кино - сто семьдесят шесть
Королева Юга Чулпан Хаматовна решительно приподняла свой необъятный зад с дерматиновой седушки бойко торохтящего по накатанной троллейбуса " Самарканд - Пешмерга ", несколько подзабытого легкомысленным коалой, чего делать, памятуя количество актеров и актрис во всем мировом кинематографе всем времен и народов, не стоило, вполне целесообразно подозревая наличие на маршруте гребаного Экибастуза, умом великолепного Ивана Бортника обходящегося без заглавности в первом слове.
- Стой, тетка !
Отчаянный крик тормозного, уже скинувшего с подножки цепляющегося Ника Адамса, растерявшего все свои удилища на нелегком, скажем прямо, переходе от Великой Депрессии в Золотой век порно семидесятых той же Америки, остановил лихую в помыслах достичь и превозмочь Чулпан Хаматовну, кокетливо, как и полагается при встрече с опасностью, кем являлся в ее смутных мыслях тормозной кондуктор, вообще - то положенный железным дорогам Среднего Запада, но на то и выдумистый коала, очарованный наконец - то проявившимся талантом адресата этой любящей рыжих и грудастых женщин сказочки, чтобы перепутать все географицикие направления, приподнимая сатиновый подол нарядной крепдешиновой юбки в веселенький цветочек, ослепляя затянутые патриотическими бельмами зенки американца ярчайшим промельком знаменитых и, не побоюсь этого слова, легендарных сиреневых кальсон.
- Ой, - изумился кондуктор, закрывая глаза бельевыми прищепками, висевшими у него на кармане нагрудности, где обычно медали или газыри диких племен Кавказа, - какой пассаж !
- Ах, - строго поправила заблуждающегося американца Чулпан Хаматовна, любя чоткость и точность в определениях и даже понятиях, - они взгайкивали Ах, какой пассаж !
- Кто они ? - принялся выяснять ситуацию тормозной, медленно покачивая перед носом Чулпан Хаматовны кулаком.
- Ну, вы же из рюссиш кляссик херачите, - бросилась, совершая, тем самым, ошибку, в выяснения Королева Юга, не совсем понимая причин, сподвигнувших коалу присвоить ей наименование персонажа выдуманного и столь же фальшивого, ненастоящего, лживого говенного писателишки современности Переса Риверта, этого сраного ублюдка и местечкового Умберто Эко для домохозяек, как вот хваленый графоман Стивен Кинг - это Лавкрафт для уже американских домохозяек, а поскольку я упоминал географичность ( см. выше, курсив мой ), то европейскость тех же домохозяек не должна и не будет.
- Ой, - второй раз, но уже изумился, что не есть проявление удивления, кондуктор, заметив неудержимый поток сознания увлекшегося ( опять ) Еленой Ландер крайне впечатлительного автора, отмахиваясь от налетевших со стороны потолка летучих мышей Хантера Томпсона и Джонни Деппа до кучи , - сумбур какой - то и смешение в голове корнета Оболенского.
А почему ? А я скажу. Потому как талант, сексуальность и красота присущи не только Готфрик и Витухновской, но и, как увидел я самолично в Инстаграм, рыженькой прелестнице, умеющей развиваться, в отличие от деградирующих обитателей позорного рюссиш тиви, так и остающихся в тиви или даже на экране, но отеческий экран - не есть общеевропейский, что коале как ценителю кино Италии в кайф особенно.
Свидетельство о публикации №225090501110
