О лучшей Программе кандидата в мэры города
Елена Романова — бабушка 12 внуков, сильная и неравнодушная женщина, которая ставит перед собой амбициозную и жизненно важную цель: воплотить в жизнь указание Президента Российской Федерации на Всемирном Русском Соборе 2023 г. по "возрождению традиционных семейных ценностей и созданию условий для рождения и воспитания в среднем 8 одарённых и талантливых детей в каждой семье для сохранения России на карте планеты".
В активе семей детей и внуков Романовой призовое место на конкурсе "Лучшая семья г. Братска", выступление на Братском ТВ на тему "Как развивать детей одаренными" с внуком, который в 1 годв 8 месяцевы читал, считал и показывал силовые упражнения на веревочной трассе и другие.
В случае избрания мэром г. Вихоревка, Елена Романова готова сразу приступить к реализации комплексной стратегии, основанной на инновационных методиках президента Академии образования, социального и экономического развития (АОСЭР, г. Москва) П.В. Тюленева и научных технологиях, включающей 4 ключевых программы и 20 принципов и Постановлений:
1. Поэтапное снижение платы за жильё для всех и до нуля для многодетных семей
- Перезаключение договоров на коммунальные услуги напрямую с поставщиками для снижения расходов.
- Реформа управляющих компаний с внедрением развивающих УК, работающих на благо жителей под контролем Советов домов, научных организаций и обеспечивающих бесплатное проживание.
- Программа поддержки и субсидирования ремонтных и коммунальных работ в домах многодетных семей.
- Предоставление городом дополнительной комнаты каждому новорождённому в семьях, кто зарегистрировался в Демографическую программу: http://tyulenev.ru/mir0200.htm
2. Обеспечение бесплатным высшим образованием всех детей города
- Создание муниципальных фондов для стипендий и грантов одарённым детям.
- Расширение сотрудничества с ведущими университетами и образовательными центрами для бесплатного доступа.
- Внедрение дополнительных образовательных программ и курсов по методикам П.В. Тюленева.
3. Восстановление бесплатного медицинского обслуживания, оздоровления и профилактики заболеваний с использованием Искусственного Интеллекта
- Развитие муниципальных медицинских центров и программ профилактики.
- Организация бесплатных оздоровительных лагерей и санаториев для детей из многодетных семей.
- Внедрение систем регулярного медицинского мониторинга и поддержки.
4. Переход к минимальной почасовой оплате труда не менее 1000 рублей в час
- Создание новых производств и предприятий в кооперации с российскими, китайскими и другими международными организации из дружественных стран и стратегических партнеров.
- Поддержка программ обучения и переподготовки с целью повышения квалификации жителей.
- Создание высокотехнологичных производств по сборке БПЛА, робототехники, пошива и производства изделий, необходимых для СВО и другие.
- Внедрение прозрачных механизмов трудоустройства с достойной оплатой и условиями труда.
Для достижения этих целей планируется издать пять ключевых приказов и более двадцати постановлений, положений и принципов, испытанных и успешно реализованных в разных странах мира. Это позволит грамотно и системно обновить социально-экономическую политику города и повысить качество жизни в Вихоревке.
Будут созданы музеи и культурные центры имени лучших выпускников школ Вихоревки, занимавших призовые места на Всесоюзных и Всероссийских Олимпиадах по химии (им.Бориса Кошкарева) и других. Необходимо создать "Музей многодетных семей" и "Музей советских педагогов новаторов".
Е.В.Романова вместе с жителями превратит г. Вихоревку в лучший, образцовый демографический город нового типа оптимального - наилучшего интеллектуального, социального и экономического развития с использованием комплпекса современных моделей:
"компактный город", "самообчающийся город", "социальный город", "экологический",
"креаотивный город",
"умный город".
Елена Романова — кандидат, которая своей жизненной позицией и опытом является воплощением семейных ценностей, настойчивости и стремления к справедливому будущему для каждого жителя нашего города.
Поддержите Елену Романову – за сильную, интеллектуальную, образованную и благополучную Вихоревку!
---
Ожидаемые результаты развития населения города Вихоревки
Динамика рождаемости до выборов мэром Романовой и после того, как она приступит к своим обязанностям:
Год Население
2020 - 20 833
2021 - 21 719
2022 - 21 700
2023 - 21 400
2024 - 21 414
2025 - 21 092
Согласно статистике, демографические показатели в городе следующие:
Рождаемость на 1000 - 8,9
Смертность на 1000 - 13,2
После вступления на должность мэра Е.В.Романовой и издания указов на создание Центра МИР ребёнка график меняется – см. с 2025 года по 2028
Каковы секреты успешного «демографического мэра»?
Эти секреты успеха заключаются в технологиях, методиках и изобретениях академии АОСЭР П.В.Тюленева эры Человека Развитого.
1. Родители знакомятся с демографической Программой Президента, соглашаются зарегистрироваться и перейти в сообщество родителей эры Человека Развитого (ЭЧР), которую открыли с 2000 г. в России всемирно известные педагоги новаторы: А. С. Макаренко, В. Ф. Шаталов, Б. П. Никитин, П. В. Тюленев, М. А. Щетинин, В. С. Скрипачей, М.Н.А.Зайцев– и приобретают или получают от мэров городов комплекты пособий, книг и программ РК МИР для развития, воспитания, обучения и образования детей и семей.
2. Комнаты для новорождённых в дополнение к квартирам предоставляются родителям, которые готовы оборудовать их в соответствии с рекомендациями по созданию «Развивающей среды» и обеспечивают наилучшие темпы психологического и физического развития.
Эти рекомендации снимают все проблемы образования, освоения дошкольных и школьных программ, как в многодетных семьях Б. П. Никитина, Е. Теплякова, П. В. Тюленева. Родители дают согласие на консультации и помощь со сстороны методистов МИР-образования, как это было организовано, например в США по программе "Раннее чтение" ("Early reading -first!") в 2001 г. . ..
3. Будут созданы "Родительские школы", как этот делал ещё в XVII веке Ян Коменский. Родители должны получить консультации, инструкции и знать, как научить и поощрять детей играть и развиваться в домашней обстановке самостоятельно, чтобы не отвлекать родителей от дел: в МИР-кабинетах: в «МИР-микрошколах»(кроватка), в «МИР-минишколах»(комнатах), «МИР-макрошколах»(квартира, дом, двор). Эта традиция уже существует более 30-ти лет и экономит семье до 11 миллионов рублей и родители с нею знакомятся по видео и социальных сетях, общаясь с другими родителями.
Имеются, и другие рекомендации, как организовать досуг и развитие в игровой форме, чтобы ребёнок сам захотел освоить программы и без проблем сдавал ОГЭ, ЕГЭ и получил высшее образование в вузе, который будет создан в Вихоревке, а также в других вузах - по желанию.
5. Родители содействуют тому, что что ребенок участвует в игровой Академии развития детей или Виртуальной детской академии, которая способствует гармоничному и всестороннему развитию и образованию.
6. Родители приглашаются участвовать и привлекают детей к участию в Конкурсе: «Как мы будем развивать и защищать Россию».
7. Для участников СВО создаются Центр и группы обучения преподаванию курсов «Развитие и защита Российсеой Цивилизации», и другим предметам в системе «МИР ребенка и родителей».
Рассмотрим возможные источники финансирования Программ мэра города
Прежде всего надо понимать, что «Одаренные, талантливые и гениальные дети могут или должны уметь сами себя финансировать, так как развитый интеллепкт – основа выживания и процветания. Иначе это не одаренность, не таланты и не гениальность.
Секреты тоже заключаются в методиках, открытиях и изобретениях и технологиях академии АОСЭР.
С 2-3-х лет, как показывают примеры советских педагооов -новаторов - ребенка вполне можно научить играть не только в рабочего, в производителя, но и в "мировой рынок", играть в продавца, кассира директора магазина и т.д. зарабатывать следующими видами деятельности, тем более при наличии Интернета:
Е. Романова планирует рекомендовать и использовать для патриотического развития и повышения финансового и социального благосостояния семьи методики. разработанные и проверенные учёными и педагогами.
Эти методики позволяют семье заработать до 100 миллионов рублей до совершеннолетия каждого ребенка.
Плановый заработок семьи в расчете на отдельно взятого ребенка должен составить от одного до 16 миллионов рублей ежегодно до совершеннолетия.
Эти параметры и переменные необходимо учитывать модели развития населения: они пополняют статью (накопитель) «Доходы населения города», а отчисления налогов идут в бюджет города, области и страны.
Хватит ли этого для строительства новых домов?
У жителей города хватит при условии предоставления им участков под жилищное строительство.
У города бюджет можно увеличить за счет создания унитарных муниципальных предприятий, продукция которых будет иметь спрос в России и в других странах.
Другим источником доходов города является право жителей города на причитающуюся им долю природных ресурсов полезных ископаемых и вырабатываемой на их территории электроэнергии. Необходимо организовать инициативные группы жителей, которые изучат вопрос и составят обоснованные заявки на перечисление в бюджет города причитающихся долей на все вида ресурсов.
Однако главным источником доходов должны стать воспроизводимые товары и услуги, и в перспективе в каждой семье будет фирма, зарплата работников которой должна составить не менее 160 000 – 320 000 рублей, как в Германии и Швейцарии.
Для иллюстрации всего выше сказанного, достаточно напомнить опыт Коммуны А.С.Макаренко, у которого дети не только хорошо учились, но и зарабатывали больше, чем многие квалифицированные специалисты. Кроме того они ежемесячно ездили из Украины в Москву для экскурсий и посещения Большого театра.
***
Вот некоторые отзывы о Елене Романовой, которые характеризуются её активную жизненную позицию:
Она, например, хочет организовать музей победителей Олимпиад РФ и СССР выдающихся учеников Вихоревки, - таких, как девятиклассник Боря Кошкарев, по химии и тд, - с 1966-1967 гг - со времён СССР по наши дни... Так как, по её мнению, необходимо поддерживать таланты и креативность школьников, внедрять новые технологии, науку и производства, повышать рождаемость здесь, в Братском районе - вдали от фронта и атак БПЛА.
У Елены Романовой имеются в команде лучшие в мире специалисты: учёные, инженеры, изобретатели и мощная программа создания демографических поселений нового типа с самообеспечением и с искусственным климатом на пустующей территории от Вихоревки до самого Красноярска. Здесь, по расчётам учёных и строителей, можно создать инновационный район см населением около 50 миллионов. "Сибирь и Забайкалье надо развивать и заселять - иначе англосаксов и Евросоюз не победить. Они ведь сказали, что готовы воевать с Россией хоть 70 лет, как сказала не так давно премьер Великобритании Лиз Страсс, и как думают всё премьеры Англии и их короли". - считает наш кандидат.
Вместес тем Елена Владимировна Романова в Братском районе хорошо известна: выступала на ТВ, в городской Думе, показывала достижения своего воспитания, баллотировалась на должность мэра г. Братска....
Она, как и все мы - неутомимый труженик: построила с мужем дом для большой и дружной семьи, ведёт подсобное хозяйство (домашняя птица, кролики...), выращивает ягоды (вишня, клубника), только что собрала урожай томатов, картофеля... Она знает, как полностью обеспечить себя и население города продуктами и не ходить с протянутой рукой...
Она воспитывает внуков по специальной программе как будущих "народных президентов" - преемников Путина и Мишустина... - считает, что чем больше будет одарённых и талантливых кандидатов в президенты - тем лучше будет прирастать и жить население России.
Ведь Президент сказал: "Нам нужен русский миллиард!"
Она уверена, что её и наши внуки: сделают всем гражданам РФ справедливую минимальную зарплату от 160 тыс руб в мес, как в побеждённой нашими отцами и дедами Германии, вернут бесплатное высшее образование, вернут здравоохранение и бесплатное жилье...
Е. В. Романова предлагает начать с Вихоревки. Она воспитывает уже 12 внуков! Опирается на лучший мировой опыт и научные разработки нескольких академий.
Сравните её программу с другими и убедитесь сами..
Известно, что Романова - сторонник проекта "Общее дело" - против алкоголизации и наркомании и программы "Русский миллиард"..
Прогрессивные эксперты-патриоты считают, что программа Е. Романовой встречает сопротивление иноагентов - "тех, кто имея российский паспорт в кармане, работает на чужое государство", где, как случается, живут его дети.(В.Путин, (2011 г.) ..
Мы все, как один, должны поддержать программу Елены Романовой, передать ей наши пожелания и предложения по улучшению жизни в Братском районе и в Иркутской области.
Свидетельство о публикации №225090501784