Чего хотят глобалисты?

На сегодняшний момент уже совершенно точно определилось где же именно находятся главные центры так называемого"Глобализма"и что же конкретно подразумевалось под этим понятием,и его требованиями.Посреди американо-европейской политико-экономической свалки возвышаются два неприкосновенных острова,высокомерно объявивших себя"неподсудными градами на холме"и это есть Новая Англия в США,и Швейцария в Европе.Там не действуют общеизвестные разрушительные либерально-толерантные порядки,туда не пускают толпы полудиких мигрантов,там нет улиц заваленных бомжами и наркоманами,и там находятся настоящие оазисы плутократического довольства и спокойствия.Именно там базируются главные гнёзда и рассадники Сороса,Шваба и их последователей,и именно Швейцария и Новая Англия ВСЕГДА были главнейшими районами страшной Кальвинистской религии Золотого Тельца.
Весь остальной Мир для них это поле для широких и глубоких экспериментов,и обширнейшая плантация для постоянной добычи их чёртова Золота и Гаваха.Начиная с самих же Соединённых Штатов и самой Англии,которые окончательно превратились к сегодняшнему дню в точно такой же бросовый и расходный материал,как и остальные страны на географической карте.6 пуританских штатов Новой Англии давно не волнует в каком состоянии находятся Ржавый пояс,Аризона и Калифорния,а Швейцарию совершенно не беспокоит что делается в Стаффордшире и Марселе.Швейцария и Новая Англия это два краеугольных камня и два главных опорных пункта"Золотых Гномов и Самых Избранных Пуритан",выражаясь эзотерическим языком.При одинаковой площади территории население Англии составляет сегодня 56 млн.чел.,а Новой Англии всего 15,в свою очередь в"демократической"Швейцарии всё сильнее продавливается идея референдума о жёстком ограничении численности населения 10-ю миллионами чел.,так как при большем им уже будет сильно некомфортно.
Став хозяином двух крупнейших фондов к 1984-у г.,Дж.Сорос забрался на уровень маститых финансистов мирового масштаба,одновременно с этим и развернув свою разрушительную политическую деятельность,наречённую собственным же именем.Став сначала незаменимым помощником либерально-демократических кругов Европы и Америки,Сорос со своими подручными затем полностью подмял под себя сначала Демпартию США,а затем и всю политическую элиту Старого Света.Сбросив последние маски и ширмы приличия,Сорос и Глобалисты под его руководством,окончательно "скинули перчатки и засучили рукава",начав крушить буквально всё подряд,от былых "священных линий и камней",до базовых и неприкосновенных доселе норм политики и морали.Ровно с Ливии 2011-го и Майдана 2014-го издыхающий от скрытых финансово-экономических проблем Коллективный Запад пошёл в открытое наступление на независимый и неподконтрольный ему"Восток".Запустив Арабскую Весну,англо-американские финансово-промышленные круги в сотый раз попытались решить свои зловонные проблемы и выйти из очередного классического цикличного кризиса старым проверенным способом,а именно давно обкатанной колониальной войной.За счёт которых они и оживляли постоянно свои экономики,начиная с ярого нападения на Алжир в 1830-м,как наркоман привычным впрыском знакомой заразы.С приходом же печально известной Ковидной Истерии стало возможным окончательно суммировать те позиции и ужасные устремления,которые и составляют собою полный пакет и букет сегодняшнего"Глобализма".
Сегодняшний"Глобализм"это есть Перманентная Либеральная Революция,жёстко управляемая и подпитываемая из 2-3-х неприкосновенных и ключевых вышеобозначенных районов Атлантического Региона.Современный Глобализм это постоянное верчение "Кубика Рубика"на политико-географической карте,с произвольными сменами правительств и границ,это систематическое перетасовывание политической колоды в любом подконтрольном государстве,по прихоти одуревших от вседозволненности вокистов и демшизы,это власть бесконтрольных надгосударственных корпораций и"неправительственных"фондов и структур.Теперешний Глобализм это постоянные эпелептические волны цветных революций где угодно,по щелчку пальцев стариков из Давоса или Массачусетса,с толпами вооружённых люмпенов,мгновенно появляющихся из ниоткуда как в Сирии и Ливии.Текущий Глобализм это власть торжествующих Плутократов и Олигархата над дико урбанизированными кластерами,с политически кастрированным населением,которое целенаправленно зажато и запугано специально завезённым нашествием воинствующих мигрантов,разрушившим все прежние нормы и весь прежний Средний Класс.Глобализм Постмодерна и Постиндустриального общества это ВСЕГДА неустроенность,нестабильность и отсутствие самого понятия"Завтрашнего Дня".Типичный Глобализм это"каменная пята"главного мирового олигархата,это на самом деле чудовищная кастовость и корпоративность во всём,это безжалостный идущий по трупам конкурентный социал-дарвинизм,это придуманные ими же смачные термины"Vuca-мир"и господствующий везде Эйджизм,в которых они купаются как в электрических волнах,и которыми пронизано всё.Пресловутый Глобализм это жесточайший Культ Успеха,Беспрерывного Потребительства и Непрерывной продуктивности продаж,которые идут прямиком из Кальвинистского учения и его беспощадной психологии.И,конечно же,это страшнейшее фарисейство и двойные стандарты с разломами по горизонтали во всём,когда бегающий за еду плебс объявляют"молодёжью"до 50 лет,а сами же вершители судеб и"сливки общества",со своими семьями,вообще никогда не работают,поучая свысока,и вальяжно проживая в своих резиденциях пожизненно обеспеченными процентными рантье.
Начиная с марта 2020-го человечество смело и решительно шагнуло в"Запределье"и Ковидное безумие,с последующими событиями,стало оглушительным крахом мифов о конце истории и потребительском рае,которые однозначно существовали все 90-00-е. Мегатренд"Разумности"без высокопарных смыслов,с оставлением одного прагматизма и технокоратии в очередной раз рухнул в небытие.Лидеры глобалистов Гейтс и Шваб в открытую заговорили об"отмене человеческого проекта",с заменой всего и вся на автоматизацию и ИИ.С резким стратегическим обеднением и безработицей,и огромным раздуванием класса Прекариата,то есть социально неустроенных людей,не имеющих никакой гарантированной занятости и даже будущего.Уже в 1970-80-ых гг.верхушка главных капстран сделала свой решительный выбор в пользу торможения промышленности и НТР,с переключением на информационно-коммуникационную сферу и сферу обслуживания,с полным разгромом какого-либо рабочего движения и профсоюзов, а затем и среднего своего класса.Чтобы Капитализм и Глобализм существовал вы должны постоянно что-то покупать и потреблять,поддерживая банки кредитами,в то же время роботизация и ИИ предсказуемо вытесняют людей и делают их неплатёжеспособными.
Неолиберализм,Глобализм и Постмодерн открыто отменяют Человека как гражданина в прежних понятиях 19-го в.Не делиться ничем и ни с кем,никакого среднего класса и профсоюзов,Вуз/Ипотека/Альцгеймер,никакой лёгкой старости и уверенности в завтрашнем дне,одни пандемии и кризисы с переквалификациями по 20 раз за жизнь-вот"мир и счастье"предлагаемое бительбергско-давосскими мудрецами!Глобалисты это враги рода человеческого,а теперь уже и самой его сущности.Именно они всегда и выводили и изобретали в своих тайных лабораториях все вирусы и болезни внезапно поражавшие человечество на протяжении всей его истории.Главный источник благоденствия Европы и США заключался всегда ТОЛЬКО в существовании 3-го мира в череде известных афро-азиатских стран,и когда этот 3-й мир САМ стал Западом в лице Китая,стран Юго-Восточной Азии и Персидского Залива,от лощёного Запада не осталось ничего за каких-то 15 лет,после кризиса 2008-го,и вновь все увидели облезлую Европу 18-го века и ободранные США 1901-го г.,с дикой жаждой лёгких ресурсов и колоний,чтобы прокормить свои население и экономику.Которые и выросли у них до сегодняшних еле сохраняемых цифр(в том числе и у Японии)ИМЕННО за счёт колониального бума 1870-1913-го,и которые чрезвычайно сложно кормить и содержать без этого.
Сегодняшний Большой Мир разделился даже не на"Запад"и на"Восток",а тех кто за разум,логику и спокойствие,и тех кто против этого за неприкрытое безумие,энтропию и бифуркацию.После дичайшей расправы над Ливией и Сирией,после общеизвестных событий 2014-22-го,Коллективный Запад нарушил всё мироустройство бывшее до этого с 1945-го года,с разрушением и растаптыванием всех основополагающих морально-этических правил и норм.Всем стало ясно что в Лондоне,Вашингтоне и Брюсселе заправляют настоящие безумцы,бескомпомиссно разделившие мир на своих и чужих,с горизонтом планирования на две недели вперёд.Чего не было даже близко с далёких и канувших в вечность 1950-ых гг.,и никогда не было даже в Рейгановскую эпоху.В том то и дело,что 2/3 стран давно видят все эти грязные игры насквозь,и более не собираются поддерживать коллапсирующий Северо-Атлантический олигархат повторным самобичеванием,саморазрушением и компрадорством.У США больше нет рычагов давления и воздействия на ими же,в погоне за прибылью,индустриализованные Индию и Китай,а былые Европейские страны-лидеры давно уже стали мёртвой тенью и оболочкой самих себя,продавшись именно глобалистам с конца 1970-ых.Англия уже давно не Великобритания,а грязный,задрипанный,бедный остров,откатившийся в исходную точку 1590-го года,и те безумцы,во главе с Макроном и Дер Ляйен,которые пытаются изобразить экстазы 1812-го или 1914-го гг.,по сумасшествию своему не понимают того,что у них в наличии лишь ветхие развалины с прокисшим населением и громадными Троянскими Динозаврами со смуглыми мигрантами у каждого во дворе.
Соросовский Глобализм не должен пройти.Тяжёлые события раздутой пандемии 2020-го показали,что те кто им руководит не способны ни к чему положительному,а наоборот доводят до звенящего предела только одни отрицательные факторы и минусы.Как по законам Ньютона и Физики,заправилы-глобалисты умеют делать только и только одно и тоже-вновь и вновь автоматически разделять любые народы на"Элиту и Быдло",с роскошным и раздельным шикованием первых,и молчаливым подчинением и шуршанием вторых.Никакого иного смысла англо-европейского Глобализма не было и быть не может,это всего лишь очередная завуалированная форма поддержания мирового господства 50-и семей,которые командуют Европой и США,за счёт ресурсов остальных якобы"отсталых"государств,с новым жульническим закреплением англо-саксонского лидерства.Что и имело место в полную силу до середины 00-ых,но накрепко забуксовало в 2010-ых,а сегодня практически пошло крупными трещинами и почти уже лопнуло под солидным и уверенным сопротивлением БРИКС и ШОС.


Рецензии