Ё или Е?

Заставляя писать Е вместо Ё, мы делаем злостное преступление над самими собою!!!
Мы настраиваем круговороты, дебри, обходные тропинки для мыслей своего мозга.
Правила с исключениями, просто, создают пугал на пути мыслей.
Двойные буквы где попало - это испуг для мыслей. Мозг так и ждёт подвох, где попало!!!

Что мы делаем???
Мысль же должна быть проста и ясная, понятная всем. Тогда у нас дети будут очень талантливыми. Перед ними будут раскрыты все двери. Из которых будет ясно видно все дороги. И будет видна даже перспектива дорог, куда они уходят и что там их ждёт.

Что мы делаем все вместе над каждым из нас???
Люди! Так нельзя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →