ненависть ко всем и ко всему

далеко не всё
другим и мне
в этой жизни известно 

вот
и маемся
и я маюсь дурью


Человека разрушает прежде всего его внутренний яд-ненависть ко всем и ко всему. Большинство людей не умеют радоваться тому, что имеют, а только источают яд, который их и сводит в могилу раньше времени. Нужно любить эту жизнь и получать удовольствие от каждого мгновенья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →