Воинство Бога

   - Меняют вам командира! Тот в стельку пьяный уже неделю лежал. И загубил много жизней солдат, отправляя их на убой ради славы своей без должного прикрытия и разведданных.

   А этот все, как надо, провел. И не пьяный валяется, а все время сверяясь с новыми данными, еще и молится и все делает по батюшки благословению!

   - Наш он! Наш! Он - батяня! Он всю науку воинскую теперь грамотно применяет. Бегут враги! Дезориентированы они. Нас боятся.

   А тот, отовсюду уволенный уж алкаш. - Спился - так про него говорят - вот и пьяный попал под машину!

   Молимся. Молимся. И спокойно у нас.

   Непобедимое православное воинство! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →