Опять по пятницам... 5 сентября 2025 года

      Из всех главарей Западло самую глубокую антипатию лично у меня вызывает «иноплнетянин» Мерц.
      Но на неделе и испытал к нему чувство, похожее на благодарность.
      Потому что этот гидроцефал назвал Путина "военным преступником".
      Мы всегда считали, что логика исторического процесса втянет за шиворот нежелающего Путина в мощное пространство экспоненциально крепнущего коммунизма. Ибо лишь желающего судьба ведет. Человека же, заявившего, что «мы свои, буржуинские», судьбя хоть тушкой, хоть довольно потасканной чучелкой именно втянет. За шиворот, или за что-иное, но втянет. И заявление гидроцефала можно рассматривать, как посильную поддержку в этом подталкивании (отталкивании) в зону красной гравитации.
     Ну а что касается военных преступлений…
     Комичности заявления добавляет тот факт, что недавно  существо подвида «европейская гиена» потребовала от Фрица… репарации за события хренпоймикакой давности. Глава Сарматии, словно выпустив мешок гадюк, пропшекал, что он хочет «…решить вопрос о репарациях со стороны немецкого государства, которые я, как президент Польши, безоговорочно требую(!) ради общего блага».
      Насчет «общего блага» немцы отмолчались.
      Общее у них сегодня одно – иррациональная ненависть к России. Слова пана Навроцкого проигнорировали. Но запомнили. Вся эта прибалтийская сволочь тоже должна бы помнить, как раньше назывались Данциг и Клайпеда, и кому обязана гиена Европы своими «победами».
     Так что, еще раз спасибо, «выб…док от семи родов» гитлеровских нацистов Фриц! Капля долбит камень. На пару с тобой целый сонм фашистских недобитков Еврорейха толкает Россию в объятия огромной Азии, чьим сравнительно небольшим полуостровом вы, собственно говоря, и являетесь.
      Поскольку, сегодня с божественной явственностью выявилась звериная сущность западного протестантского капитализма этих реальных военных преступников, от короля Леопольда Второго до похожей на жабу королевы Виктории с ее опиумными войнами.
      Да и хозяин Мерца Трамп самый настоящий военный преступник. Он тут переименовал свое Министерство Обороны, как и положено военному престунику в Министерство Войны.
      На пару с военными преступниками, сионистскими нацистами, совершающими реальный геноцид арабов и персов по рецептам своих гитлеровских учителей, он бомбил Иран, как до этого эти военные преступники бомбили Ливию, Ирак, Югославию.
Между тем, нацистская верхушка Израиля трепетно относится к «росту антисемитских акций» в мире, в частности во Франции. Кстати, сват военного преступника Трампа,
       некий Кушнер, посол во Франции даже пенял потенциальному военному преступнику, пока лишь «желающему»  им стать Макрону, на рост антиеврейских инцидентов во Франции.
      Совершенно, как один из жильцов Вороньей который сделал Остапу Бендеру «…какое-то ворчливое замечание, на что великий комбинатор молча толкнул его в грудь».
      В произральских СМИ (а есть ли в Западло иные?) написали так: «Франция не поблагодарила его за это. Она не стала его слушать. Она даже не открыла глаза. Вместо этого, как капризный ребенок, Макрон вызвал посла Кушнера в свой МИД для выговора».
      Кстати, маму посла, а значит и бабушку зятя Трампа, от уничтожения бандеровским зверьем, служившим палачами при вермахте, спасли советские партизаны в Белоруссии. Их антисоветская падаль по обе стороны границы тоже того и гляди запишет в «военные преступники». Приравняли же эти уроды советскую символику к нацистской.
      Нет, адекватней всего обернуться к Западу «своею азиатской рожей».
      Впрочем, больших надежд на «покраснение» «илитки» из бывших комми-ренгатов, уголовников и дельцов мы не возлагаем, но может быть многим во власти надоест играть роль замасленной , захватанной липкими ручонками гири которую бросает то на одну, то на другу чашу весов глобального противостояния.
     Технологическое равенство, которого достиг Китай и другие древние цивилизации, от которых европейцы, бродившие в звериных шкурах, в свое время усвоили очень многое, заставляет  вспомнить времена, когда монголы вторглись в Европу используя боевые пороховые мины, повергшие в ужас рыцарей. И пусть в интерпретации этих детей сатаны порох изобрел некий мифический монах, известно, что еще в середине XI века в городе Кайфэн (столице Северной Сун) в специальном цехе производились порох и пороховые снаряды.
      В прошлом выпуске мы упоминали о грандиозных научно-технологических достижениях Китайской народной республики, могущество которой прирастать Сибирью будет, что с непонятным энтузиазмом констатировал Верховный Катехон. И вот еще штришок.
      В Китае успешно испытан образец супер-маглева. Маглев – это аббревиатура от слов МАГнитная ЛЕВитация.  Китайский маглев стал таким образом самым быстрым поездом в мире и потенциальной заменой авиации на короткие и средние расстояния.
      А ведь пионером подобных проектов был некогда Советский Союз, чей обрубок сегодня подает как достижение поставку нерюнгринского угля, кстати тоже детища СССР, хотя путинские пропагордоны «цап-царапнули» его в актив Восточной Полуроссии.
      Такой вот у нас выбор без выбора…
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                Дежурный ювенал «Редьки» Выбор БЕЗВЫБОРА.

                Забор Гайд-Парка
Обугленная черепушка Гитлера проговорила после заявления Мерца: «Гут, Фриц».
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
Зеленский после приглашения Путина поперхнулся мацой и проговорил «Нет, уж лучше вы к нам».
В качестве обязательного предмета в школьную программу войдут «Основы шоппинга».
Закрыть Министерство Образования и открыть Министерство Войны. Ничего… История образует.
Трамп – трамплин для красного ренессанса России.
Как один мужик-параноик два министерства переименовал.
Трамп перестал отражаться в зеркале русской революции!
«Я серьезно убежден, что миром управляют совсем сумасшедшие». (Лев Толстой)
Услышав об «исторических победах» Америки вьетнамцы и талибы понимающе ухмыльнулись.
Трамп переименовал Иванку в Сару.
Трампу пересадили органа ишака и он стал бессмертным!
Вместо «цап-царапнем» следует читать «ватсап-ватсапнем».


Рецензии