ПОКА...

Прикидываясь человекоподобными,
Внучатки фашистских недобитков и прочая шваль
Готовятся воевать. Ничуточки им не жаль
Славян непонятных. Как совладать с неудобными?
И потому, давясь от вожделения собственною слюной,
Сбиваются в стаю, клацают стальными зубами,
Сеют смерть, дабы овладеть обезлюдевшею страной,
Её недрами, чернозёмами, лесами.
Пусть воюют. Кровь славянскую без устали льют,
А обдолбанный шут и дальше играет паскудную роль
В декорациях кровавых. Ему для смерти припасы шлют,
И назидают: - гнать на убой изволь
Славян. Ведь ты только отчасти с ними в родстве.
А так  -  сухое и безродное перекати-поле.
И шут старается. И славяне, подобно осенней листве,
Падают, срываемые смертным ветром на поле боя.

Да! Пока внучатки недобитков, как в 41-м, исполчаются воевать,
Не пристало и нам оружие разряжать.
07.09.25.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →