Мой дневник-44 - Анекдот - 1740

08.09.25.


Такой политический анекдот сегодня вспомнил:


Поспорили как-то русский и американец:


- Вот у нас в стране гласность! – говорит американец, -


- Я могу выйти на лужайку перед Белым домом и крикнуть:


«Буш дурак!», и мне за это ничего не будет.


- И у нас в России гласность! – говорит русский, -


- Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть:


«Буш дурак!». И мне тоже за это ничего не будет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →