А мы живём

Что говорить?Ведь жизнь одна!
Прожить её достойно надо.
Года бегут,их не догнать,
Бегут они,бегут куда-то.

Ты скажешь мне:махнём на юг,
Где море синее и горы.
Ты мне по жизни лучший друг,
С тобою в радости и в горе.

Мы встретим там с тобой рассвет,
Возьмём палатку и гитару.
Ты мой любимый человек,
Пройдём мы вместе по бульвару.

Что говорить?Ведь жизнь одна!
Прожить её достойно надо.
Года бегут,их не догнать,
Бегут они,бегут куда-то.

***
А мы живём,пока живём!
Земной наш шарик кружится.
Стихи мы пишем и поём,
Пока живём,нам любится.
***


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →