На пороге зимы

Я хочу, чтоб у нас было всё хорошо.
Пусть и кончилось жаркое лето.
Я искал, я тебя, наконец-то,  нашёл.
Как находят сокровища где-то .
Вот и осень…И снова дожди на подходе.
А за ними спешат, как всегда, холода.
Пусть любовь из сердец никогда не уходит.
И останется с нами навек… Навсегда.
Реже будут они… Наши редкие встречи.
Я хочу, чтоб навечно запомнили мы
Осень… Дождь… Недосказанный вечер…
Эту нашу любовь… На пороге зимы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →