Липкие некроследы около колдующих
Вообще, если возле вас при просмотре на тонком плане видны черные липкие следы - вспоминайте, когда успели побывать в Тёмной Нави.
Именно из ее порталов, разного рода НекроТени и другие неприятные существа, могут прилипнуть к человеку.
Выглядят они обычно как черная не прозрачная тень, силуэт человека.
Но могут быть и просто шарообразными, или в виде черных пиявок - это обычно мелкий вампиризм. А вот те, принявшие конкретные силуэты это уже серьезней.
Это, чаще всего, эдакий симбиоз Некротени запертой в рамках кладбища, и созданий из недр Тёмной Нави. Называют таких обычно просто- мертвяк.
Прилипший к вам такой сосед, будет очень мощно откачивать вашу живую энергетику, да и вообще проблем не оберешься с таковым.
Просто так такое подцепить крайне сложно.
На любом кладбище есть правила которые нельзя нарушать, и я имею ввиду ИХ правила, по которым каждый желающий из такого портала к вам конечно же, не прицепится просто так. Это запрещено.
Но есть горе-маги, которые идут проворачивать свою чернуху и неловкие попытки через кладбище что-то заполучить желаемое, и тем самым они грубо нарушают покой и устои этого места, и Хранитель не будет иметь ничего против, что на его территории такой нарушитель уведет с собой приключения в виде НекроТени.
Вернуть такого в портал обратно, без помощи человека со способностями будет крайне проблематично. Уйти не захочет, прилипнет и все дела.
Хоть обходись потом на кладбище и обратно - некро будет таскаться за тобой. Пока его не проведут обратно в портал, и не оставят там, а вас не почистят от некротических энергий, и не уберут вокруг вас пространство, вычищая такие липкие следы.
Ведь если следы останутся, это всегда маячок такому Некро, что он будет топтаться возле портала с той стороны и ждать, а малейшая лазейка, даже не вами сделанная, может помочь ему выбраться наружу и по своим следам, снова Вас найти.
К сожалению, многие не осознают что не надо колдовать на кладбищах, делают там всякую гадость типа Приворотов и прочего, а потом получают последствия.
Кладбище кажется сильным, мрачным, "модным" местом, куда любой уважающий себя новоиспеченный Маг стремится попасть чтоб потом всем трубить мол он работает с кладбищем. Но нет....
Мало прийти туда и творить всякую ерунду, надо быть чистеньким в плане духовного, быть опекаемым Силами которые и позволяют вам общаться с магией кладбища, и конечно осознавать что там есть порталы в Тёмную Навь трогать которые просто так - не нужно.
Конечно, липкие некроследы могут случится и вокруг того, кто и не думал колдовать криво-косо, а по совсем другим причинам, какие-то подтасовки со стороны других сил, пытающихся от человека что-то добиться, случайные выпады человека в Астрал которые он не умеет контролировать, а Темная Навь это как раз уровень Астральный а не выше, в общем - поводов может быть много. Но, суть будет одна....
....если вокруг вас на диагностике видны черные липкие следы, значит вокруг вас потоптался гость из Темной Нави, и эти следы надо обязательно убирать, чтоб обратного его ходу к вам уже никогда не было.
Свидетельство о публикации №225090900418