win - win

Пристанище обиженных мужчин
И дом для одиноких бедных самок,
В котором не пытайся не ищи,
Ты не узнаешь, кто виновный самый.

Кто их обидел и зачем вредил?
Кого теперь из них призвать к ответу?
Ведь в жизни не бывает середин,
Для них не существует правил вето.

За маской разукрашенных витрин,
За трицепсом убитого фасада
Давно не слышно больше громкого «win - win»,
И затаилась едкая досада.

Она и разъедает изнутри
Того, кто будет вечно в превосходстве.
Не хочешь обижаться – не бери
Всю красоту, закрытую в уродстве.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →