В рф исчезнет даже аспирин?!

               
    Похоже. Ко мне только что позвонил мой очень хороший знакомый и сообщил, что...как йиво...мясо...мясо...нет, кажись, не мясо...миснеков! Так вот, сам(дохтор "миднаук"! - это мне мой очень хороший знакомый сказал, он ещё кое-что сказал мне об йетом миснекове, но не буду отвлекаться) миснеков поведал, что в рф самое опасное лекарство - аспирин, что аспирин "убивает(да, да, УБИВАЕТ - я даже переспросил - А.Ч.) больше всех людей в рф." Причём, всё йето было поведано не где-нибудь там на "русофобском" сайте(вот, дескать, даже аспирин не в состоянии импозамесить), а на "р.1"! И, как сказал мне мой очень хороший знакомый...как яйё, йету пердачу...О! В пердаче "о главном"! "О главном"!

   Вот такие вот дела!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →