За трёшку

Я принципиально не играю трупов. Не потому, что их сложно играть, чего там, легла и лежишь, но если это земля, лес, начинают ползать муравьи. Да, никто меня не бьёт, не закапывает лопатой, просто лежу. А бывает, что ничего подложить под тело нельзя, голая лежишь на снегу. Ну, знаешь, типа там изнасилование, детектив, жертва маньяка. Вообще, это всё не люблю. Пару раз снималась, а так не хочу. Не буду. Что там предлагают? Опять труп? Ну ладно, это хоть съемка в "морге", там просто пар пустят и ноги белым порошком присыпят. Можно за трёшку полежать, если не долго.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →