Конкуренция на отражение
Конкуренция огромная,словесность очень скромная,ничего не замечаю,за всеми наблюдаю и выводы делаю симпатичные,мы люди все в возрасте,но очень приличные.Ни с кем себя не хочу сравнивать и мысли свои выравнивать. Из 20 века вышли напролом,но все по разному живём,у каждого из нас рода отражение найдём.
И поэтому не будем суетиться и что то новое начать, всё может конечно измениться, но на каждом есть от предков наших строение и даже окраску голоса и характер у них можем перенять.У каждого своё значение и ему уже нет повторения. Родителей своих все мы отражение,лицо, фигура,в жизни направления и даже талант передаётся,по нитям родословным у них всё перенимаем и ценим своё сословие.
Наши внуки повторяют предков даже по специальности, неважно какой ты национальности, всё переплетается и передаётся и даже в правнуках это отражение тоже остаётся и воссоздаётся.Поэтому все стараемся свою похожесть на наших родителей,бабушек,дедушек-всё поколение сохранить и дальше в продолжении оставить отражение и всех ценить,помнить и любить.
Свидетельство о публикации №225091101497