Резюме
- Слушай, Никитична, а вот этот Ванька то напишет, что он опер, то дипломат, то пилот. А кто он на самом деле, не ведаешь?
- А чёрт его знает, Кузьминична! Давай резюме почитаем, а то я чой-то на хрен забыла. Он вроде богатый, сволочь, жена, дети, работа, дом, машины, три квартиры в Москве, щоб ему сдохнуть!
Открывают старый китайский смартфон, шарятся в Интернете, находят искомое, читают:
- Окончил три класса церковно-приходского училища. Работаю ассенизатором. Больной, одинокий. В свободное время пью, курю, матерюсь. Бабник.
- Уффф, отлегло! Слава те Господи!
- Ага! Аж на душе полегчало!
Свидетельство о публикации №225091100496
Вряд ли заинтересует автор, который вместо своего фото поставил фото известного человека или змеи. Всё должно быть в меру. Хотя, чудаки украшают нашу жизнь весельем как минимум.
Смешно, когда у клонов тоже есть резюме. Очень веселит, стало быть, автор серьёзно относится к своим "помощникам", делая вид, что это не клон, а посторонний автор))))
С уважением
Мирослава Завьялова 12.09.2025 06:25 Заявить о нарушении
Вижу чудеса: с утра написал ответ, а ответа нет!
Чудны дела твои, "Проза. ру"!
Посмеёмся.
С уважением, Ваш друг Ф&Ф🌹
Фома Веселый 12.09.2025 14:18 Заявить о нарушении
Кому как, а мне весело.
Мирослава Завьялова 12.09.2025 15:11 Заявить о нарушении