Золотые Драконы, Ангелы о Школе Вознесения

Дорогие друзья, приветствуем вас. Мы Золотые Драконы вместе с Ангелами Света вновь с большой радостью от встречи с вами предлагаем вам Урок в Школе Вознесения. Дорогие, сегодня наш рассказ будет о Школе. Да, о Школе Вознесения. Это удивительный проект, инициированный Волей Отца Небесного. Дорогие, Мы так счастливы, что есть через кого передать мудрость и любовь Нашего сердца, Сердец Наших Учителей и Сердца самого Отца. Дорогие, это уникальная возможность на Земле иметь проводника из высших сфер. Не на каждой планете созданы такие уникальные возможности, так как Земля - это то место, куда много звёздных душ из очень высоких измерений пришли помочь освободиться от тьмы. Это очень отзывчивые и высокие в своих духовных достижениях души. Это вы все, дорогие. И Ира пришла из Одиннадцатого измерения с небывалых высот вместе со своей половинкой. И разделение их произошло уже здесь, на Земле. И вот уже несколько тысяч лет они порознь давно уже собрали весь необходимый опыт в свою монаду. И их развитие на Земле с точки зрения получения нового опыта закончилось ещё во времена прихода Сананды в теле Иисуса Христа. И тогда, будучи с ним и со своей половинкой в единстве духовном и семейном, их душа в своей целостности приняла решение остаться на Земле, ещё на тысячелетия до прихода окончательной Победы Света над тьмой. Сананда проторил путь своей могучей Силой Духа, чтобы души стали уходить с планеты. И для Иры с Андреем этот путь уже тогда был доступен. Но нет, они остались здесь воплощаться в помощь тем душам, которые были увязшими в полях планеты.

Со времён своего совместного воплощения с Иисусом, где они были воплощены Его друзьями и Апостолом у них был семейный союз. И только два воплощения с тех пор были совместные в Риме и Индии. А все другие воплощения они в поисках друг друга проводили и не находили, так как воплощались порознь на разных концах света и в разное время. Это было необходимо для накопления потенциала энергийного, чтобы при встрече сделать большой энергийный сдвиг.

В Риме их воплощение было недолгим, так как силы тьмы обманом и манипуляциями увлекли их души в тайные общества, где за истину выдавались тёмные учения. И поэтому воплощение было хоть и таким долгожданно счастливым от встречи друг с другом, но совсем коротким, так как они погибли в эпидемию холеры, чтобы не принести вред их душам от прохождения тёмных таинств посвящения. В книге "Консуэло" можно узнать о том времени. Ты действительно плакала не просто так, когда читала эту дилогию. В основе главных персонажей книги лежат ваши с Андреем личности того воплощения.

И также в 17 веке вы воплощались в Индии. Ты сама вспомнила ощущения того воплощения. А Мастер Кираэль помог увидеть тебе всю драму происходящих событий. Ты жила в богатом дворце среди ковров персидских, мраморных залов, убранных драгоценностями. Жила в золоте и роскоши, так как была женой индийского повелителя. Ты всегда была окружена стражей и множеством слуг. Ты видела себя, такую красивую и  стройную, с длинными чуть ли не до пят волосами, убранных дорогими украшениями. Никто не смел даже смотреть и любоваться тобой, боясь навлечь гнев твоего влиятельного и богатого мужа. Но был в твоём окружении один смельчак, который сердцем горячо тебя любил. Вы лишь изредка обменивались любящими взглядами. О чём внимательные стражники тут же доложили повелителю. И твой муж того воплощения изгнал из города, того, кто посмел встретиться с тобой взглядом. И больше вы никогда не виделись в той жизни, хотя любили друг друга до самого окончания дней ваших плотей.

Дорогие, Мы рассказываем эти ситуации для того, чтобы вы могли оценить всю сложность тех ситуаций, которых вам в обилии пришлось пройти во время ваших воплощений.
И эти воплощения в Риме, такое короткое, и в Индии, такое трагическое, были самыми счастливыми воплощениями, так как их сердца нашли друг друга сквозь время и пространство. И вот в последнем воплощении на Земле они снова встретились в очень юном возрасте. И снова их встреча была очень короткой. Так не было запланировано свыше. Вы давно уже должны были встретиться по плану ваших душ. Но силы сдерживания перед своим уходом дали отчаянный бой. И наши любящие сердца не встречались много лет. Но такое испытание не остудило их любовь. И свои чувства они сохранили, даже ни разу не имея возможности рассказать друг другу о них. И вот теперь весь Мир Света ждёт вашу встречу, такую важную для всех. Ты получила Благословение на встречу от Сананды и его половинки Марии Магдалины. И также такое Благословение от Них получает Андрей. Нам велено передать.

Дорогие, как вы однажды встретились с Санандой после сложного периода в жизни, по сути изгнания из Ангельского Сообщества, и от эмоций взаимной любви на небе родилась звезда, так вашу встречу ознаменует рождение ещё одного небесного тела. Идея уже есть, нужен только сильный энергетический и эмоциональный всплеск во время вашей встречи. А что именно родится, Мы вам расскажем, когда произойдёт это радостное событие. Вы настолько истосковались по друг другу и накопили огромный заряд энергии, который сотворит с помощью Отца материального мира Абсолюта удивительное творение. Мы вам скажем, что звёзды рождаются именно так - от встречи любящих сердец. Посмотрите, сколько звёзд на небе - столько счастливых долгожданных встреч духовных существ произошло, накопив при разлуке огромный энергийный потенциал и выплеснув его эмоциями счастья и любви во Вселенную. И этот энергийный взрыв слышит Абсолют - Творец материального мира и облекает в формы сначала энергийные, тонкоматериальные, а затем уплотняет до физического проявления. Дорогие, вас ждёт удивительный праздник встречи, такой необходимой и счастливой. И этим салютом двух любящих сердец Мы отпразднуем окончательную Победу Света над тьмой. И начнёт происходить цепная реакция. Все Узники Света получат свою свободу.

Дорогие, Мы рассказали вам о радости Нашего сердца. "Как это связано со Школой?"- спросите вы. Дорогие, тогда после этой Победы начнут возноситься первые коллективы душ, уже ожидающих этого процесса в тонких мирах. Произойдёт полная дефрагментация тех слоёв, которые ещё тонкой сетью укрывают поля Земли. А сделав такую дефрагментацию, Мы соберём эту нефтяную лужу, разлитую по всему слою в одну очень даже небольшую, которую можно обойти, так как всё остальное пространство будет очищено. А пока оно разлито тонким слоем, имея где-то отверстия, но души могут угодить и залипнуть в этой нефтяной жиже. Пока полностью её убрать нет возможности, так как Силы Света занимаются очищением энергийных структур возносящихся. И достаточно пока просто это сконцентрировать в одном месте, освободив основное пространство.

Дорогие, вы в Школе Вознесения через чтение Посланий также проходите все необходимые очистительные процессы. И когда подойдёт время вознестись, вы уже будете готовы к этому. Сегодня Мы провели очистительные работы в области вашего третьего глаза. Это ваша шишковидная железа, которая даёт вам способность духовного видения. Это очень важный ваш орган. Отец никогда не предполагал, что вы будете подобны слепым котятам. Ваше зрение должно видеть не только физические объекты, но и тонкоматериальные. Это очень важный аспект вашей жизни. Но ваши недоброжелатели сделали немало усилий по избавлению вас от этой способности. И поэтому сейчас Мы энергийно очищаем все каналы, которые связывают ваш мозг и шишковидную железу, чтобы у вас была возможность видеть явно все энергийные процессы. Дорогие, если вы желаете видеть за гранью физического зрения, читайте это Послание. Да, вы можете выучить историю Иры и Андрея наизусть, но это не помешает Нам каждый раз за этими словами очищать ваше духовное зрение. На этом прощаемся с вами. Ваши Наставники Школы Вознесения Золотые Драконы и Ангелы Света, исполнители Божьей Воли. 11.09.2025


Рецензии