Чарли Кёрк - что делать?
Если мы нормальные люди будем вздыхать типа «А что делать?», «Они же просто другие?» — педерасты продолжат террор.
С этим террором тоже нужно бороться.
1) Легализовал педераст свою болезнь — лишить прав избирать и быть избранным.
2) Пошёл гражданин на педерастический парад, лишить всех гражданских прав на десять лет.
3) Финансировал в организацию поддерживающую педерастов и трансгендеров:
За каждую 1000 долларов — штраф 10000 долларов.
За миллион долларов — пожизненная каторга.
За 10 миллионов долларов — смертная казнь.
За 100 миллионов долларов — смертная казнь, путём усаживания на кол.
Если какая-то страна не вводит таких законов, считаем её страной спонсирующей терроризм.
Убийство Чарли Кёрка, это террор антисоциальных меньшинств, против нормальных граждан.
Если общество не начнёт защищаться и противостоять этому террору, общества не станет.
Террор, это попытка сломить общество.
Игры кончились.
Предсказание: если государство не начнёт резкие действия против педерастии, на улицы выйдут те, кто будет убивать педерастов, независимо от того навязывают они нам свои педерастические ценности, или нет.
Вы хотите дождаться внесудебных расправ над педерастами? Нет?
Тогда нужно их строго судить.
Чарли Кёрк, как знамя нормальных людей в войне против педерастии.
Либо мы, либо они. Третьего не дано.
Хочется верить, что они не пройдут.
Свидетельство о публикации №225091200186
Максим Арабелло 12.09.2025 11:29 Заявить о нарушении
Смерть террористам и их поклонникам!
Ростовцев Сергей 12.09.2025 20:39 Заявить о нарушении
Максим Арабелло 13.09.2025 08:20 Заявить о нарушении
- Ты теперь свидетель моего триумфа, сказал я.
Когда повзрослел, отслужил командиром отделения во взводе разведки.
Мой взводный весно ругался, что я тремя очередями сбивал три мишени и тратил на это пять патронов. Взводному приходилось один патрон прятать, потому как очередь, это минимум два патрона.
теперь опять повзрослел (мягко говоря) и мастерством такие стрельбы не считаю. А вот когда я на плате, умудряюсь разместить на двадцать устройств больше, чем это получилось бы при одинаковой ориентации устройств, и пишу на электронную проверку, и обработку такие программы, что проверка и обработка идут по наиболее экономичной траектории (сокращая время на такую проверку и обработку) в пять раз, экономя при этом очень дорогой гибкий многослойный материал... вот это мастерство. А сделать случайный выстрел в голову или грудь, а попасть в шею живому человеку, это не мастерство. Это преступление. Был бы я судьёй, я бы таких "мастеров" приговаривал к посажению на густо смазанный перцем кол и медленно, дав опиума, снимал бы кожу, посыпая плоть перцем.
Очень не люблю террористов и тех кто рекламирует педерастию. Террористы охотятся за нашим сегодняшним счастьем, а педерасты за счастьем будущих поколений.
Чтобы они и их поклонники передохли в страшных мучениях.
Лучше на колах.
Амен!
Ростовцев Сергей 13.09.2025 10:07 Заявить о нарушении
Палить в человека при массовом скоплении ему сочувствующих не ешака купить. Вот вы лично сколько народу положили? А про мишени-патроны можно оставить для стихи.ру
Максим Арабелло 13.09.2025 10:33 Заявить о нарушении
А тех, кто считает это допустимым, варить многократно живьём опуская в кипяток (по приговору суда).
Ростовцев Сергей 13.09.2025 11:47 Заявить о нарушении
А вы, смотрю, по призванию - палач. Знал одного, случайно. Он в Минск в советские времена ездил, раз в два-три года. Спецкомандировка. Через третьих лиц узнал чем он там занимался. Во как - на целый Минск не нашлось исполнителя.
Так что как отменят мораторий - немедленно заявляйтесь. Без палачей в этой стране порядка не будет. А работы предстоит много.
Максим Арабелло 13.09.2025 13:51 Заявить о нарушении
В Торе за прелюбодеяние (мужеложство и скотоложство - что и есть это прелюбодеяние) положена смерть. Там же не описана процедура казни? Вот тут и есть место художественному воображанию.
Пока педерасты прячутся, искать их не надо. Это просто больные люди. Но когда они свои социальные заболевания выставляют на показ и ещё утверждают что это нормально...
А разницы в этом их поведении, с убийствами и террором я не вижу.
А свобода их кулака, должна ограничиваться свободой моего носа.
Как много понятий они изгадили: Радуга, Голубой цвет, Либерализм...
Это я либерал. А сейчас это слово превратилась в символ гнусности.
Этого прощать нельзя. Суд и страшная процедура казни всех этих спирохет, вполне примирят меня с окончанием их мучений.
Чтобы они все дохли в страшных муках!!!
Амен!
Ростовцев Сергей 13.09.2025 23:01 Заявить о нарушении