Видишь ли ты меня?

*
СС  пародия
*
*
Тошно бедолаге в сосновом гробу вдвоём.
Так и хочется спросить упыря о своём:
- Милый, зря, наверное, - нос мы с тобой суём,
мы - в инферно, - всё равно, - ничего не поймём.

Ты не петришь, ни бельмеса... И я - ни в дугу.
Зря я в гроб легла. Напрасно связалась с тобой.
Ты какой-то вялый, синюшный весь. Голубой.
Ни словечка ласки... и вообще, - ни "гу-гу" !   

Всё молчишь и пахнешь, и пухнешь - день ото дня...   
Мне вломы, надоело! - нюхать тебя в ночи.
Ну чего ты молчишь, кара моя? Не молчи !!!
Да ответь же, покойник! Видишь ли ты меня ?!

13.09.2025.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →