За околицей

­­­­­­Уже неделю ходим с Колей смотреть зарницы и слушать соловьев. За околицу.
Он так сладко целует и так много обещает. Я не вижу ни одного сполоха, не слышу ни одного соловья.
И даже стала сомневаться, а есть ли там вообще соловьи и зарницы.
Коля уверяет – есть! И настаивает не прекращать попыток.
Если кто сталкивался с подобным феноменом, пишите мне в личку.
Буду очень признательна.
Не хочу повторения прошлогодней истории, когда мы с Петей всю весну напрасно ходили за околицу слушать кукушку...
Пишу кратко. Извините.
Боюсь, вот-вот проснется Ванечка. Он спит неспокойно. Ему еще и годика нет…
С теплом, Василиса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →