Любви не существует!
Выдумали вы её!
Вам Привязанность диктует
С кем делить своё жельё.
А иначе бы так просто
Трудно было бы сказать,
- Разл*била, иди к чёрту!
Что ты можешь ещё дать?!
И выходит что банально
Не л*бовь была нужна
А блага материальные
Ради них тебе дала.
Заяви что ты богатый,
Любой в миг тебя полюбит.
Ведь за деньги только рады
Любить, Никто в жизни не осудит.
Пустой звук, слова на ветер,
Лишь бы что-то получить.
"Я л*блю" вот вам и вечер,
Без л*бви можно "л*бить".
Каждый под себя конкретно
Человека выбирает,
Потихоньку, незаметно
Изнутри его меняет,
А не ценит всё что было
В нём с рождения от природы,
Пользуясь с улыбкой милой,
Чтоб свои решить заботы.
Всех инстинкт влечёт сначала
И всё выглядит так гладко,
Но потом будут скандалы -
Вскрылись ваши недостатки!
Есть животная потребность
Чтобы утолить инстинкт
А любви нет,в тайне верность
Поменялась на конфликт.
Цепь логическая вьётся,
Что привязано узлом,
Можно отвязать
И "солнце
Снова твой осветит дом".
Тоже самое что вера,
Хочешь верь, а хочешь нет.
Можешь быть миллионером
И "л*бить" лишь свой портрет.
Свидетельство о публикации №225091300570
