Великая мудрость

Что, если я сделала что-то не так... И я почувствовала волнение: а вдруг он больше не придет. Вдруг я больше не увижу его глаза и не смогу испытать красоту неповторимого чувства, возникающего в этот момент.
Я давно научилась сохранять свое волшебное состояние, которое не зависит от внешних обстоятельств ни в коей мере. Но... Я заволновалась.

И вдруг я словно с неба услышала слова своей любимой бабушки Ани:
- Тот, кому суждено остаться с тобой, останется с тобой несмотря ни на что. Тот, кому суждено уйти, уйдет от тебя несмотря ни на что. Так о чем же тут беспокоиться!

Её великая мудрость! Как всегда, так кстати...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →