Финал футбольного матча

Футбол – активная игра. Даже если ты просто болельщик. Невозможно на месте устоять. Но есть и совсем ленивые болельщики. Такие как наш сегодняшний герой.

Сборная Сербии против сборной Германии. Финал.

Была жуткая жара, и наш фанат футбола предпочитал смотреть это событие, лежа на застеленной кровати под вентилятором. Вентилятор крутило в разные стороны.

И вот перед исходом матча нашему болельщику стало слишком жарко. Он быстро вскочил с кровати, поставил вентилятор на максимальную скорость и вернулся на кровать.

Несмотря на важность последних минут матча, наш герой лежал в расслабленном состоянии.

Сербский футболист подбегал с мячом к немецким воротам и готовился забить гол. Метры до ворот уменьшались, переходя в сантиметры.

И вот, когда от действий вратаря решалось все, вентилятор нашего футбольного фаната подул с такой силой, что поднял край покрывала на высоту, которой хватило перекрыть обзор болельщику.

Вентилятор понес ветряные потоки в другую сторону через секунду, наш герой прижал одеяло. Но было уже поздно.

Сербия победила, но сам решающий момент фанату увидеть не удалось.

-Надо было взять ТВ-приставку с возможностью перемотки, - жалел он.


Рецензии