Архипов, Алексей Серебряков четыре возраста любви

соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
Во время визита Валерия Архипова в Воронеж на Платоновский фестиваль искусств, при нашей встрече он произнес: "Лёша Серебряков, Лёша Серебряков!". Я была поражена, но не стала ничего говорить ему лично, лишь поблагодарила за лекцию. На этом наше общение и завершилось.

Существует такая профессия, о которой не рассказывают в детских школах искусств, в том числе и на Никитинской – художник кино. Возможно, к лучшему, что меня оттуда отчислили, ведь, как мне кажется, дело в следующем.

Я испытываю глубочайшую привязанность к Алексею Валерьевичу Серебрякову, обожаю его и считаю настоящим гением.

Профессия художника кино – это не шутка. Я бы с удовольствием стала ученицей Архипова, но, видимо, это невозможно. В детских школах искусств Воронежа об этом просто умалчивают. У нас же все были в восторге от идеи стать "солистами Тик-Тока" в искусстве. Наверное, лучше бы уж стали художниками, чтобы хоть какой-то доход иметь. А то ведь многие увлекаются оперным пением и одновременно являются "солистами Тик-Тока".

Я испытываю глубочайшую привязанность к Алексею Валерьевичу Серебрякову, обожаю его и считаю настоящим гением.

Когда Архипов приезжал в Воронеж, я, не до конца понимая, кто передо мной, пошла на его лекцию. Я просто знала, что выступает художник, и мне было интересно послушать. Художников я слушаю, за редким исключением, как, например, когда пропустила художницу на дне балета.

Валерий Архипов работал с Алексеем Валерьевичем Серебряковым. По пути на фестиваль "Путь сердца" я посмотрела фильм Алексея Валерьевича Серебрякова "Четыре возраста любви", где художником выступил Валерий Архипов. Игра Алексея Валерьевича была гениальна. В фильме он дерется с каким-то мужчиной, но в итоге женщина остается с ним. Это красивый фильм, состоящий из нескольких новелл о любовных историях. Актерский состав великолепен. Валерий Архипов – художник, а Алексей Валерьевич Серебряков показал гениальную игру. Я испытываю глубочайшую привязанность к Алексею Валерьевичу Серебрякову, обожаю его и считаю настоящим гением.

Я умею смотреть фильмы без звука. Фильм "Четыре возраста любви" теперь входит в число моих любимых, и гениальная игра моего любимого Алексея Валерьевича Серебрякова произвела на меня огромное впечатление. Гениально сыграл супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, мой Мактуб супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова, мой Мактуб супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, посвящение и соавторство супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!! Я испытываю глубочайшую привязанность к Алексею Валерьевичу Серебрякову, обожаю его и считаю настоящим гением.

мой Мактуб супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного  и шикарного супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова, посвящение и соавторство только роскошному  и шикарному супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову, мой Мактуб супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!

соавторство на это и все остальное супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

соавторство на это и все остальное супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

 


Рецензии