И - И

    
 Помощники? - Да. Нужны они людям,
 НО если хозяева?! - Что же мы будем
 На это спокойно смотреть,
 Ведь HOMO ведут на верную смерть...
 
 Да и сейчас найдутся такие -
 Смотрите - фашисты что делают ныне...
 Так и  в зоопарк HOMO наш попадёт -
 Не будет "Разумных"... Один "пустобрёх"
          *****
 А потому: очнитесь, люди -
 Помощник только всем нам нужен,
 А тот, кто ждёт своё ИИ,
 Спроси у БОГА - прав ли ты?!
                14.09.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →