Экзамен на человечность
И фруктики все попробывали, и птицами в полёте насладились, телом и душой раскрылись и поём на свой мотив свободной мысли.
А ночь сегодня звёздная была, и даже творческая, и луна в окно моё глядела, пока не скрылась за окном обзора моего.
Всё в движении и ветер подгоняет - всё в природе хорошо, лишь человек не успевает о себе подумать, о своём будущем.
Подумайте тогда о детях - ведь лето это их беззаботное время, а август, как подготовка к школе жизни.
Будем готовиться вместе с ними.
Учёба никому не помешает в Новой жизни.
Быть искателем - интересное занятие, всегда удивляет, радует, восхищает, будоражит, зовёт в поиске истины и много чего другого находишь в пути.
Мы в океане любви рождаемся и живём, и умираем, попадая в небесный океан той самой безусловной, безкорыстной любви, где зла и грязи нет.
Там чистота идеальная и вечное обучение - там Бог и его совершенный мир.
А на Землю мы приходим, чтобы проявить эту любовь на физическом плане, чтобы её прочувствовать сердцами, и увидеть её глазами, и проявить помыслами и делами.
И здесь мы как дети начинаем своё обучение - начинаем с начала, с яслей, с живого примера Иисуса Христа и по воли Бога, делая свой выбор в ту или иную сторону, чтобы научиться разным проявлениям и знаниям, а потом сдать экзамен на Человечность.
2023 г
Свидетельство о публикации №225091501047