Тихий омут с хоругвями

Заразы Сорос наплодил. Он в каждой стране финансирует большое количество СМИ и наплодил несметное количество так называемых некоммерческих или неправительственных организаций (НКО). У нас он финансирует телеканал «Спас» и радиостанцию «Вера» — непревзойдённый циник!

В Сербии с 1989 года Джордж Сорос финансирует компанию В-92. Она сыграла важную роль в организованной Джорджем Соросом «бульдозерной революции» 2000 года. А у нас он готовит православный таран. ФСБ знает об этом. Главное чтоб фээсбэшники не повторили «подвиг» предательства своих предшественников с щитом и мечом, осуществивших в доверяашей им стране криминальную революцию, что было явлено беспределом 90-х «во всей красе».


https://t.me/tuckerrus/25680 вот это у нас хотели устроить британские специалисты. Пусть у себя сначала обкатают.

Кстати, бодрому до идиотизма в продвижении «русских маршей» ведущему «Авроры» Федору Бирюкову , противопоставляющему Ельцину националистов (по его мнению спасших страну от ельцинизма) пора узнать, что Ельцина поводили во власть как русского националиста, акурат затем чтобы он убил СССР через так же бодро продвигаемую идейку отказаться от среднеазиатских республик. И Ельцин выполнил свою миссию. Вопрос, разве авроровец не догадывается, какое предназначение у очередных ельциных с поросячим рвением марширующих с хоругвями, он понимает чьи амбиции так рьяно защищает? Разве не понятно за что «топит» архиепископ Зеленоградский Савва (Тутунов) на радиостанции «Вера», говоря : «Мы привыкли слышать: наша страна многонациональная и многоконфессиональная. Да, у нас всегда существовали взаимоуважительные отношения. И все же, Россия — страна мононациональная и моноконфессиональная!».


Крупнов абсолютно прав, натиск патриарха Кирилла это православный таран Сороса.

«Поскольку государство пока что оказалось не в состоянии освоить идею Путина о России как государстве-цивилизации, выступающем главным инструментом дальнейшего планетарного движения русских во Всемирной Истории и являющемся безусловно многонациональным и многоконфессиональным, то организаторы ОМХ сумели оформить ОМХ как исключительно националистический с культом деструктивных энергий, но в православной и даже церковной оболочке» написал  Юрий Крупнов.

А что значит «Государство оказалось неспособно»? Неспособно до сих пор пережить предательство расслабленных хрущёвской оттепелью управленцев, а главное предательство тех, кто с эмблемой щита и меча казался всевидящим оком, но как бы не сдюжил, недоглядел?  И не странно ли, что сильный лидер Путин оказался беспомощен в выборе тех, на кого теперь должен опираться? И на кого же сейчас действительно сейчас может опереться Путин? Только на ВР? Почему он за 30 лет он не смог собрать во круг себя сильных, умных, надёжных? Не потому ли что их не может быть во власти в принципе, и он, зная это, пытается приводить в порядок худших из людей, дабы не провернули ещё одну криминальную революцию (как в 90-х)? Значит сейчас у попов Гапонов стоит вопрос удастся ли им перетянуть на свою сторону лучших, наших сильных закалённых на фронте людей, потому что именно это в очередной раз позволит Гапонам и их кураторам обезглавить и не дать больше подняться России.


Рецензии