Европе кирдык

В США убили молодёжного активиста, и сторонника Трампа, Чарли Кирка, причём его убили как бы «вместо Трампа»: по схожему сценарию. В Трампа стрелял с убойной дистанции как бы одиночка, не профессионал и левый радикал, к счастью, промахнулся, и в Чарли Кирка стрелял также с убойной дистанции как бы одиночка, не профессионал, трансгендерный левый радикал Тайлер Робинсон, но не промахнулся.

Удивительно, как стрелкам-маргиналам удаётся занимать выгодную позицию, совершить выстрел, охрана митингов в обоих случаях «проваливается», лидера защищают только кучка телохранителей на трибуне, но что они могут сделать?

Трамп всё понимает, и обещает смертную казнь убийце Тайлеру Робинсону, но ещё и обрушивается на Джорджа Сороса, 95-летнего миллионера и филантропа, поджигающего «мирными протестами» страны по всему миру, и вот взявшемуся за США. Трамп недвусмысленно называет Сороса ответственным за атмосферу ненависти в США, «плохим парнем, который должен сидеть в тюрьме», и обещает ему уголовное преследование.

Сейчас главный вопрос для США и Трампа: кто следующий, за Чарли? Удастся ли Трампу подавить активность левых радикалов и их спонсора Джорджа Сороса и его «демократическую рать»?

Это обещает США такую турбулентность, что Трамп забудет о Европе, и тем более Украине. И даже о Венесуэле, и Бразилии, где американского марионетку Болсанару посадили-таки в тюрьму за госизмену на 27 лет.

Путин приветствовал «соседа» Трампа на Аляске незабвенным: «Рад, что ты живой». Смысл этого приветствия становится для Трампа всё более актуальным: в повестке дня стоит, похоже, третье покушение на Трампа.

По большому счёту, и Путин и Трамп одинаково стоят перед угрозой со стороны «глобальной демократии», с радикальными трансгендерными стрелками наперевес. А Европа всё ещё является мировой «базой» этой глобальной угрозы, об этом говорил и Чарли Кирк, и Трампу придётся с Европой что-то делать, когда в США начали отстреливать его активистов.

Ё моё

15.09.2025


Рецензии