Начальник Максим

Как-то раз в офисе города Омска закинув ноги на стол в рваных будто их пожрали собаки туфлях сидел и пил коньяк словно воду директор Максим.
Попивая коньяк, он думал, чем бы себя занять? Коньяк то закончится придётся домой идти гайки кушать и решил позвать сотрудника.
Сотрудник зашёл в кабинет, а Максим к этому времени уже был пьяный в дрова, но это не помешало ему начать разговор.
Не убрав ног в туфлях со стола, он обратился к сотруднику:
– Почему не работаешь?
– Работаю. Я уже без выходных сто лет на вас работаю.
– Да нет ты не работаешь. Я не вижу этого.  Понимаешь?
– И что вы мне за это попросите сделать? Неужто вам обувь целовать?
– Да целовать, целовать стоя на коленях губами своими, которые ты прижал дверцей.
– И не подумаю дерзко отвечает сотрудник и покидает кабинет Максима.
Максим не в силах вытерпеть такого отношения к себе из-за задетого эго, которое пробило дно выходит из кабинета болтаясь как балерина и выйдя обращается к сотрудникам:
– Работайте! Я царь я Пётр Первый! Не будете работать высеку вас плетями!
Сотрудники, переглянувшись и ничего не сказав будто воды в рот набрали, продолжили работать, а Максим подошёл к окну, открыл его и давай в него орать как беременная женщина и стонать словно порноактёр, чтобы слышала вся улица.
Сорвав свой голос, он высунул голову и полетел вниз колбаской.
Упал он в кусты шиповника.
Весь в уколах теперь Максим наш и больше не начальник он, а холоп, холоп у барыни о чём он так мечтал всегда и говорил на корпоративе всем.


Рецензии