Так я не говорил, что сам не в силах

Так я не говорил, что сам не в силах.
Но в обществе прелестных дам
И жизнь моя становится красивей,
И счастье видится не по часам.

Работать нужно для кого-то -
По крайней мере, мне, за всех не говорю.
и если для себя нужна забота,
то можно ее сделать для "люблю,

надеюсь, верю" - что мне фатализм?
"Судьба" лишь отговорка для того,
Кто не получил ни веры, ни любви.

Иль вариант: судьба - простой каприз
Для женщины, которой имя Mort.
Но это будет позже - а пока живи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →