Воины России, ваше мужество безмерно!!!

7 июля 2025 года новости телевидения передали: ФСБ задержали четверых пособников врагу. Такие случаи надо предотвращать и рекламой сообщать, что за содействие врагу, ждёт наказание - тюремный 20 летний срок. Помогая врагу, ты ЗАРАБОТАЕШЬ тюрьму. Помогая врагу ты на 20 лет попадёшь в тюрьму. Если ты врагу оказываешь содействие, то тюрьма предателю, это следствие.

 Воины России, ВЫ Родине служите верно, ВАШЕ МУЖЕСТВО БЕЗМЕРНО!
Новости 22 июля 2025 года передали. При взятии Малой Токмачки, в БМП и мотоцикл произошло вражеское попадание, но воины герои продолжали мчаться и сражаться, сумели выполнить задание и взяли опорный пункт ВСУ.

Родина МАТЬ, ЕЁ НЕЛЬЗЯ ПРЕДАВАТЬ
Врагу не сдавайся, верным Родине оставайся.  Поможешь врагу, попадёшь в тюрьму.
Не помогай врагу, ты спасёшь себя, страну и свою семью. Врагу не поддавайся, верным Родине оставайся. Не помогай врагу, сломаешь свою судьбу и сядешь в тюрьму.  Кто Родину предаёт, он дорогой Иуды идёт. Кто Родину предаёт, его народ предателем назовёт. Окажешь врагу содействие, попадёшь в тюрьму, это следствие! Совесть, честь и достоинство человек теряет, если он врагу помогает. С врагом не имей дела, в глаза всем будешь смотреть гордо и смело. Ты будешь Родины Сыном верным, если в хороших делах будешь передовым и примерным. Не помогай врагу, «заработаешь» беду. Не помогай врагу, себе испортишь жизнь и судьбу. Будешь врагу помогать, предателем тебя будут называть и в тюрьме содержать. Побойся Бога, остановись, помогая врагу ты себе и своей семье навредишь и в тюрьму угодишь. Всегда помни, Россия твоя Родина, Любовь и сила, она тебя взрастила. Кто данные врагу собирает, тот сам себе дверь в тюрьму открывает. Предатель своей страны и среди врагов предатель. Стать предателем дело низкое, постыдное, врагу не помогай, тебя ждёт жизни край.  Взрывчатые устройства не создавай, Родину и семью не предавай. Предательство дело постыдное и бесполезное, оно не принесёт доход, кураторы не заплатят, они предателей пускают в расход. Кураторы предателей не награждают, а презирают. У кураторов к предателям нет уважения, потому бесполезны ваши заработать устремления. До предательства человек свободен. После предательства появится новое место жительства — тюрьма. Предателя ждут нары и замок, что добровольно врагу попался на крючок. Родина каждому человеку дорога, без неё жизнь человека плоха. Бойся Родину предать, предателя будут за колючей проволокой держать. Что ждёт предателя, каждый человек должен ЗНАТЬ, ему придётся быть вдали от родных и на нарах спать.


Рецензии