Нейтроны Рыбникова
Причина столь длительного существования объясняется тем, что в ядре нейтрон (см. рисунок) находится не на самом нижнем уровне энергии. Соответственно, для наступления реакции с антинейтрино энергия последнего должна быть больше.
Новое название нейтрон Рыбникова обусловлено тем, что почти все нейтроны Вселенной являются нейтронами Рыбникова.
Как показано в параграфе "Разложение ПРФ" книги "Текст:Александр Рыбников:Априорная теория всего" существует три поколения нейтронов Рыбникова.
Свидетельство о публикации №225091701211
Роман Воробьев 4 23.05.2026 01:19 Заявить о нарушении
Да, Рома, в этом тебя не превзойти, поскольку СМ сплошной бред и тупость.
Ты ни разу не смог конкретно дать пример превосходства СМ. А моей теории уже 15 лет. Она во всех деталях объяснила круговот протонов во Вселенной. А ты с детства не знал, что такое круговот.
Про мою новую математику я и не говорю. Я не сам её придумал, а вечно живой метод Фурье. Ты в нём полный нуль, а оскорбляешь его нагло. Поэтому лично тебе новую математику объяснять не буду. Только когда выпущу новую версию.
Александр Рыбников 25.05.2026 02:28 Заявить о нарушении
Роман Воробьев 4 25.05.2026 02:38 Заявить о нарушении
Роман Воробьев 4 25.05.2026 02:39 Заявить о нарушении
Роман Воробьев 4 25.05.2026 02:40 Заявить о нарушении
Рома, ты точно свихнулся. Я ясно говорю об априорной теории всего и ни о чём больше. А ты споришь об СМ.
В своём ли ты уме? Разве я похож на дебила, предсказавшего частицы Хиггса и прочую муть? Спорь с теми, кто их придумал. Меня там не стояло.
Александр Рыбников 25.05.2026 19:57 Заявить о нарушении
Свихнувшийся обычно считает свихнувшимися других.
1. Ты потребовал подтверждения СМ. И через 20 минут об том забыл, моя тропическая рыбка. Так вот они есть. Бозон Хиггса. И за его обнаружение (как и ранее за предсказание) дали Нобелевскую премию (а тебе надо дать Шнобелевскую).
2. Константы, которые ты якобы подтвердил в своём экзерсисе, годном в лучшем случае на курсак (курсовую), есть константы взаимодействия. И они взяты из Лагранжианов СМ - тебе в 120 раз повторить?
Роман Воробьев 4 25.05.2026 22:38 Заявить о нарушении
Нет. Ты похож на дебила, который отвергает элегантную теорию Вайнберга-Салама-Глешоу, подтверждённую опытом. Твои эмоциональные оценки и нахрен никому не нужны. Если хочешь убить СМ, вспори ей брюхо детальной критикой. А ты танцуешь с бубном и поёшь - "СМ муть, СМ муть". Ты не ученый. Ты дурак.
Роман Воробьев 4 25.05.2026 22:42 Заявить о нарушении
=========================================================
Так тебя нигде не стояло. Когда ты вышел из своего курятника, пахнувшего навозом (ЦКБМ), СМ уже состоялась - кроме гравитации. Но по гравитации мало данных. А так теория всего была создана до тебя. Скрипач (то есть ты) не нужен.
Роман Воробьев 4 25.05.2026 22:45 Заявить о нарушении
Рома, я разнёс СМ в пух и прах! В ней нечего подтверждать. Теоретики на эксперименты не ссылаются! Это удел экспериментаторов, которые подсовывают факты теоретикам. Например, массовые числа ядер имеют значения до 240. А термоядерные реакции производят ядра с массовыми числами до 60. Этот эксперимент опроверг СМ напрочь. Это тебе не фантастика типа бозона Хиггса.
Роман Воробьев 4 писал: константы, которые ты якобы подтвердил в своём экзерсисе, годном в лучшем случае на курсак (курсовую), есть константы взаимодействия. И они взяты из Лагранжианов СМ - тебе в 120 раз повторить?
Рома, это раньше так было при царе Горохе. А сейчас все ядерные страны получили константы взаимодействия экспериментально.
Сейчас константы для реакторов в физике и инженерии обычно берутся из экспериментальных данных, теоретических моделей или фундаментальных уравнений, таких как лагранжианы в статистической механике (СМ). Однако утверждать, что именно все константы для реакторов напрямую взяты из лагранжианов статистической механики, нельзя без уточнения контекста.
Лагранжианы в статистической механике описывают динамику систем с большим числом частиц и могут служить основой для вывода макроскопических констант через усреднение и переход к эффективным моделям. В реакторной физике константы могут быть связаны с параметрами взаимодействия, диффузии, реактивности и т. п., которые иногда выводятся из лагранжианов или гамильтонианов, но чаще — из эмпирических данных и специализированных моделей.
Роман Воробьев 4 писал: ... СМ уже состоялась - кроме гравитации. Но по гравитации мало данных. А так теория всего была создана до тебя.
Не ври, Рома, у меня уже давно получена квантовая гравитация через ПТС. А шнобели от СМ в этом импотенты.
Александр Рыбников 23.06.2026 19:53 Заявить о нарушении
Роман Воробьев 4 26.06.2026 07:46 Заявить о нарушении
Роман Воробьев 4 26.06.2026 07:52 Заявить о нарушении
Роман Воробьев 4 26.06.2026 07:54 Заявить о нарушении
