Ашки и бэшки

В нашем десятом классе  накануне Последнего звонка разыгрался на уроке спор - кто лучше ашки или бэшки?

С той и другой стороны летели аргументы в свою защиту .

Потом стали придумывать прозвища .
А - алкоголики
Б -бандиты
А- аферисты
Б- безмозглые

И т.д
.
Но ссор не было , это все происходило в шутку , последняя школьная командная игра , так сказать.

Я- то сама три школы сменила .
Была в своё время и ашкой и бэшкой.

А двоюродная сестра в новостройке жила - и была дэшкой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →