3i atlas летит к нам на стрелку

Итак новость :

Конгрессвумен из Флориды заявила о подготовке переговоров с российскими депутатами об НЛО

Восстановление российско-американских отношений, на которых активно настаивает Москва после инаугурации Дональда Трампа, может принять неожиданные формы. Член Республиканской партии в Конгрессе США и глава Целевой группы по рассекречиванию федеральных секретов Анна Паулина Луна заявила, что Конгресс работает над организацией встречи с членами российского парламента для обсуждения неопознанных летательных объектов (НЛО).

«Мы с нетерпением ждем возможности провести в ближайшее время двухпартийную встречу с [членами] российского парламента», — сказала она в интервью на NewsNation ведущему новостей Крису Куомо на минувшей неделе. По словам Луны, она «недавно» общалась с представителями правительства РФ и поинтересовалась, есть ли у них информация по этому вопросу, которой они могут поделиться.


Впрочем, детали о возможном формате, дате и месте переговоров конгрессвумен не привела. Ни Конгресс США, ни Госдума публично не подтверждали подобные обсуждения.

-------------------------------

А теперь основания для новости: В Солнечную систему вошел искусственный объект 3I/ATLAS, который ведет  себя крайне необычно  и интересно

У него видимый через телескоп след от двигателя , а не как след от кометы,мало того , он проявляет признаки интеллекта - у него очень необычная регулируемая траектория движения .


Мало того , он захватил американский зонд Вояджер -2 .
Последнее , что успел передать американский зонд - это крайне высокая плотность объекта и аномальное содержание никеля в объекте - то есть это не ледяная глыба кометы, которая движется от того, что в процессе нагревания солнцем испаряет газы и они являются типа как  импульсом.

Кроме того -  Вояджер перестал передавать сигналы на землю после встречи с объектом 3I/ATLAS, хотя тот прошел от него на миллионах километрах


Здесь все иначе. Так что читайте новость выше про то , что американцы запросили встречу с Россией по проблеме инопланетян.


Тут надо сказать - что ученые уже лет 50 ведут себя крайне безответственно -  посылают координаты Земли и Солнечной системы в эфир мощными радиотелескопами и даже запускали кучу спутников с посланиями для инопланетян.


То есть 50-100 человек  взяли на себя ответственность за судьбу всей цивилизации  Земли и  человечества и  просто сдали координаты Земли неизвестно кому в Космосе.

Все равно, что орать ночью в лесу, полном диких зверей.

Они почему-то считают, что все инопланетяне - добрые Чебурашки и непременно привезут на Землю ништяки и дрочильные аппараты с щупальцами , а не устроят на Земле массовое мочилово в духе Химического Али и  концлагерей типа Бухенвальда



Это еще не все - на встречу 3i atlas вышел новый неизвестный раннее объект - C/2025 R2 (SWAN) - он в 100 раз больше Атласа и они должны  пересечься по траектории движения прямо у нашего Солнца .

Это уже настоящие звездные войны, какие-то.


По состоянию на 19 сентября ученые уловили ядерный импульс от 3i atlas


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →