От пасти безбожной поправки спасайте детей!
никогда,
если уж решил,
то до конца иди,
и верь в свои
силы всегда
и с дистанции
никогда не сходи,
"Не сходи с дистанции никогда..."
Игнат Хвостовский
https://stihi.ru/2025/09/17/7262
***
Спасайте детей от безбожной поправки!
Древо Жизни спилить у России
Дядя Сэм дал подонкам приказ,
Сатанизм насадить тиранией,
Лжи моменты пороком проказ.
Томагавком безбожной поправки
Бабы Вали зловещий замах,
Душат мир инфернальной удавкой,
Тянут души в бессовестный прах.
Абортируют совесть со школы,
Дяди Сэму душ детских оброк,
Инфернальным гнетут протоколом,
Кровожадно зловещих морок.
Душегубки раззявлены пастью,
В них бросают наивных детей,
Их сожрут инфернальной напастью,
За измену сожрут матерей.
Мать, ребёнка отдавшая мраку,
Оборвёт свой духовный полёт,
Мёртвых душ инфернального брака
Ничего уже больше не ждёт.
Мясорубки кровавое жерло,
Поглощает безбожную дурь,
Сатанизм прожуёт падших нервы,
Тех, кто бросил духовности руль.
Мир удержат душой миротворцы,
От падания в гибельный ад,
Абсолютной духовности горцы
Устоят против гиблых засад.
Сила истин Моментов Потока
Сокрушит лжи моментов оскал,
Мысли дух абсолютного прока
Приумножит души капитал.
От безбожной поправки убойной,
От тлетворности адских трясин,
Древа Жизни защитой достойной
Мир спасает от зла гражданин.
19.09.2025
Сегодня инфернальная мафия предлагает отмечать День американского смайлика на фоне чудовищной тирании сатанинского оброка детских душ в школах душегубках в угоду дяде Сэму.
Причём инфернальный геноцид детей насаждается за счёт криминогенного саботажа лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года безбожной поправкой о Боге 2020 года в нарушение статьи 353 УК РФ.
Каждый день взвинчивается эскалация инфернально-сатанинского оружия массового уничтожения в виде безбожной поправки о Боге 2020 года.
Гвардейцы сатанизма дяди Сэма с радостью предают своих детей в школы душегубки, которые собирают оброк детских душ в угоду сатанизму.
В сложившихся обстоятельствах День Знаний в России стал главным ритуальным праздником, нацеленным на принесение России в жертву глобальному сатанизму.
Даже искусственный интеллект подтвердил, что инфернально неонацистское целеполагание действующей Конституции США 1787 года "благо свободы нам и нашему потомству" по существу означает "сатанинское зло господства инфернальной тирании нам и нашему потомству"
У кастратов свободы совести забота о духовном благополучии России не входит в заботу о собственном духовном благополучии и духовном благополучии детства России?!
Кровавая бойня славян является всего лишь щадящим проявлением зловещей эскалации инфернального геноцида школ душегубок.
Можно сказать, что 23 июля 2025 года вошло в историю, как день признания Верховным судом сатанизма экстремизмом.
Однако создаётся впечатление, что словоблуды считают, что можно, как и раньше «шалить» сатанизмом.
20 июня 2024 года ФСБ на 5 лет посадила школьника Арсения Турбина за обеляющие гаранта-оборотня листовки.
При наличии в школах самого элементарного Гражданского Просвещения Арсений Турбин написал бы заявление о возбуждении уголовного дела по факту порчи правового пространства безбожной поправкой о Боге 2020 года.
Про листовки о суетных мелочах типа радикальной коррупции даже речи бы не было.
Стал бы школьник распространять подобные листовки, если бы школа на деле готовила его к принятию присяги - свято соблюдать Конституцию России?!
Сегодня в школах не преподают даже абсолютное наследие Аристотеля в виде Логики, которое является средством воплощения абсолютного права человека на Жизнь и борьбы с инфернальным сатанизмом.
С Богом Единство в Труде Миротворном!
Кто умеет мыслить - существует, кто любит мыслить, тот Живёт!
Любишь Бога, Мир, Истину и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
Аксиома Любви есть в России от Бога!
http://stihi.ru/2025/03/19/7496
Свободы Мысли Божество
http://stihi.ru/2025/03/09/3720
День Спасения Детей от пасти безбожной поправки 030
http://proza.ru/2025/07/19/918
Свидетельство о публикации №225091901370