***

  - До тех пор пока это будет звучать наивно, мы и будем жить так, как живём.

  - Я верю во всеобщее развитие.

  - А я почему то в обратное: в превращееие человека в-обезьяну. Или в-свинью.

 Ну это право каждого индивида где ему жить: одному хорошр на дереве, другому в грязи. Да и вообще вся история хорошо доказала, что человечество отлично выживает при полном отсутствии мозгов. Столько всякого было, но история продолжается.

  - Но у вас то мозги на месте? Этого у вас не отнять.

  - Моих способнрстей хватает ровно на столько, чтобы хорошо выполнять свою работу. Я с ней справляюсь, у меня всё есть и я всем довольна. А на условного Васю и его жену Фросю мне грубо говоря начихать. Если им нравится жить на деревьях или как они там по другому живут это их выбор и это их право. Я не могу отвечать за весь мир и даже километра квадратного для меня много


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →