Золотые Драконы и Ангелы Света об истории Земли

Дорогие друзья, приветствуем вас. Мы Золотые Драконы вместе с Ангелами Света принесли на крыльях своих искрящихся новый Урок в помощь вашим энергоструктурам. Почему Мы не говорим в помощь вашему духовному развитию? Дорогие, многие из вас, как Ира с Андреем ещё две тысячи лет назад исчерпали ресурс развития в трёхмерном пространстве. И их душа готова была оставить Землю вслед за душой Сананды, который проторил путь, и сильные души стали иметь возможность уйти с планеты. Но они остались в своём едином решении на Земле, чтобы уже не развиваться, а продолжить служение ради Победы Света над тьмой. Это было очень важное решение, за что Отец вас очень благодарит. Но развития нет уже две тысячи лет. И так произошло и с многими вашими душами, которые исчерпали весь ресурс для развития в разное время и остались на планете, чтобы своими глазами увидеть Салют Победы. Это будет незабываемое зрелище, которое ожидают все души Земли.

И затем ваше развитие, которое с большим терпением и пониманием ждут остальные ваши Многомерные Я, пойдёт по ускоренной программе, чтобы компенсировать то время, проведённое в служении. Поэтому, дорогие, не печальтесь, всё будет компенсировано. Уже готовятся планы Ангелами-Архитекторами для каждого для прохождения вашими душами наиболее благоприятных сценариев и уроков, чтобы быстро и гладко их пройти. Дорогие, те дары, которые вы получили в период своего служения здесь на Земле, станут огромной, колоссальной поддержкой вашему дальнейшему пребыванию, творчеству в  высоких измерениях. Сейчас вы даже не догадываетесь, как щедро одарены ваши души за ваше самоотверженное решение остаться и пройти свой путь до Победы. Это дары и от Матушки Земли, и от элементалей, обитающих на Ней и от Великих Сутей Творца Материального Бытия Абсолюта. Вы, как Мы уже говорили, настоящее богачи и в духовном и в материальном мирах. Так что сейчас надо достойно завершить начатое там, в тех местах, где вы находитесь. Дорогие, интернет заменил вам закрытое духовное видение. Вы можете связываться друг с другом из разных мест и проявлять своё единство.

Ну что, приступим к Уроку? Сегодня Мы вам расскажем о вашей истории Земли. Интересно? Дорогие, ваша планета зародилась во Вселенной много эонов лет назад. Она не старшая и не младшая. У вашей планеты есть младшая сестра - планета Андромеда. "Как такое возможно?" - спросите вы. Да, такое случается, как на Плеядах семь сестёр звёзд, у Сириуса есть планеты Три брата и так далее.. Такое возможно, когда Творец Абсолют испытывает счастье от того творения, которое создал. Он  им любуется и в своём восхищении как бы дублируют все энергии, которые использовал для сотворения исходника - источника счастья. И тогда рождается брат или сестра (в русском языке нет одного слова как в английском sibling). Так родилась Андромеда во время любования Землёй. Есть ещё одна планета-сестра, но это имя ни о чём вам не скажет, так как ваши учёные не знают о её существовании. У планет- близнецов одинаковые условия жизни, похожая природа и ландшафт. И они также чувствуют родство. Это не духовное родство, как вы чувствуете своими душами. Это родство тонкоматериальное материальное. Вы уже привыкли к нашей терминологии, что тонкоматериальное может быть и материальное, и духовное. Так вот Мы говорим о материальном когда говорим о планете.

Планета, рождаясь, проходит свои этапы становления и созревания. И вот когда все природные процессы успокоятся, завершатся в своём бурном становлении и развитии, планету можно будет заселять разумными живыми существами. Сначала простейшими, затем многоклеточными, затем разумными. И о каждом существе, таком маленьком, крохотном, но таком любимом, Творцу Абсолюту помогает заботиться Отец Небесный. Он дарит душу планете. Душа сама выбирает опыт, который хочет испытать. И есть такие очень опытные души, которые уже побывали в разных телах и в разных мирах, и в разных измерениях, которые хотели бы почувствовать, как это быть Мегамамой. И тогда они выбирают для своего прохождения такого опыта плоть планеты. Тогда Планета сразу становится разумным и духовным существом. И начинает управлять процессами на поверхности своего ландшафта, заботясь обо всех существах, населяющих её.

Особую радость и в то же время боль приносит планете заселение её молодыми духовными расами существ. Она очень радуется, слыша смех, ощущая духовное родство со своими жителями. Но по молодости своей и неразумности вполне понятной, такие расы приносят много боли плоти планеты. В какой-то момент природа даже может начать защищаться от их неразумных действий, когда душа ещё неопытна и всё испытывает на прочность. И вот так то в защите, то в заботе происходит взаимодействие планеты со своими жителями.

Конечно, каждый такой житель - это большая радость её сердца, о ком она трепетно заботится, насыщая плоть яствами, напитывая реками водными и ручьями, выращивает цветы для услады глаз своего ребёнка. И в такой заботе и духовной, и материальной вы все выросли и всё живое на Земле.

Поблагодарим сердечно нашу заботливую и добрую Мать Гайю. Она прошла очень сложный путь. Изначально планета была в Седьмом измерении духовном, и ничто не предвещало беды, лишь только интересный опыт для той души Гайи, что вселилась в Планету. Но затем в Галактике Млечный путь началась война длиною в миллионы лет. Сначала война не затрагивала Землю и Солнечную Систему. И доносились только волнения и страх от других планет по всему эфиру космоса. Но затем активные боевые действия начались в самой Солнечной Системе. Некоторые планеты были разрушены, были смещены траектории орбит планет, и много другого хаоса наведено. И планета спустилась в Пятое измерение, так как страх и волнение не соответствуют вибрациям Седьмого измерения. И затем рухнула в Третье измерение, когда активные боевые действия развернулись на самой планете. Тогда-то она и издала призывный крик о помощи, на который откликнулось много Звёздных душ из разных измерений.

Дорогие, вас интересует, почему допускаются войны во Вселенной длиной в миллионы лет? Это сложный вопрос. На это влияют много причин и факторов. И Отец материального бытия Абсолют тоже развивается и получает опыт по управлению своим огромным хозяйством. И за эти миллионы лет создано много служб и установлено много законов, которые регулируют процессы во Вселенной. Это тоже жизнь и опыт, который получают все жители Вселенной во главе с абсолютом. То, что Он абсолютно недосягаем в разуме и творчестве всем, кто живёт во Вселенной - это факт. Но то, что Он абсолютно совершен в своём управлении - это величина не абсолютная и никогда не может быть абсолютной. Это процесс, нескончаемый, но не вечный. Так как у Творца материального бытия как у всего материального, есть конец, предел. И Он это осознаёт. И питает надежду, как и всё материальное вокруг, на одухотворение. И мы уже говорили вам, что наш Отец Небесный из великой благодарности за такой гармоничный Дом и Приют своим Чадам усиленно работает над сотворением духовной бессмертной ткани для Творца материального бытия Абсолюта. И если всё получится, то тогда и Отцу Небесному не надо будет искать новый дом при завершении манватары. И вся Вселенная будет расцветать вечно. И к чему это уникальное событие приведёт, для нас остаётся тайной.

Мы знаем, что такой же деятельностью занимаются Отцы в других Вселенных. Мы не можем отследить процесс, его этапы, потому что у нас нет доступа к уровням этих энергий духовных. Это только сами Отцы могут обсуждать между собой. Мы знаем, что у них есть возможность взаимодействия духовного. И все Вселенные, все Творцы жаждут получить духовную ткань и обрести бессмертие. А у вас уже есть такое счастье, представляете? Цените этот дар, благодарите Отца за него и сливайтесь с Отцом Небесным. Своим единством духовным Мы также помогаем Отцу в решении Его высочайшего уровня духовных задач.

Дорогие, на этом мы заканчиваем наш Урок. Итак, о работе с вашей энергоструктурой. Дорогие, наше сегодняшнее Послание наполнено Божественными Кодами, которые, встраиваясь в вашу энергоструктуру, питают ваше сознание, укрепляя связь с Отцом. Вашу душу не нужно питать в этом плане. Она часть Отца, а вот сознание ваше способно постоянно отвлекаться от Источника Добра и Света. И вот Божественные Коды будут напоминать, сигналить вам, что вы смотрите в другую сторону, а не на свет, чтобы вы тут же обратили свой взор в сердце. Это такие маячки-будильнички, чтобы вы не утонули в тоске и печали, а всегда всплывали как буёк на поверхности воды под солнцем. На этом прощаемся с вами. Обнимаем светом наших душ. Золотые Драконы и Ангелы Света. 20.09.2025


Рецензии