Волшебная проза автора green s key

Дорогой читатель!
Представьте себе: совершенно случайно, кликнув на имя внизу авторской страницы, я попала в настоящий мир волшебных историй, написанных ещё тогда, когда я и не подозревала о существовании этого сайта. Я настоятельно призываю вас отправиться туда и погрузиться в чтение. Первым произведением, которое покорило моё сердце и до сих пор остаётся любимым, стало «Т.Б.Б.» пера Green S Key.

Помните ли вы то чувство, когда идёшь по тёмной улице, охваченный страхом?
О, сколько раз я ощущала этот липкий, леденящий страх, что пробирается в самое сердце, когда оказываешься на пустой улице. Это гнетущее предчувствие беды, осознание собственной уязвимости.
 Я знала это чувство очень хорошо, возвращаясь домой из театра поздно вечером или от друзей, живущих далеко. Спеша  в уют подъезда после посещения тренировки или бассейна. Тьма, и ни одного прохожего. Даже двор пуст, и на лавочках никого.
И вот, рассказ «Т. Б. Б.» стал моей наградой.

Страх как-то отступил. Я чувствую себя уверенно, словно облаченная в плащ, с надежным маленьким магнумом в кармане… Но зачем я это рассказываю! Идите и читайте сами, чтобы испытать то же самое чувство глубокого удовлетворения, которое ощутила я.
 Автор не только обладает поистине волшебным языком, но, как мне кажется, имеет за плечами высшее литературное образование и невероятный дар рассказчика.


21 Сентября,2025


Ссылки:

"T. Б. Б" Green S Key: http://proza.ru/2004/12/31-08

сайт автора: http://proza.ru/avtor/green_s_key


Рецензии
Лара, отлично, просто отлично! Такое глубокое понимание текстового содержания,
такая высокая точность в анализе всех деталей...

Светлана Горностаева   27.10.2025 08:43     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо вам за слова поддержки. Вот если бы ещё читатели обязательно шли к авторам на страничку и произведения читали, я была бы очень счастлива.

Лара Кудряшова   27.10.2025 18:04   Заявить о нарушении
Я тоже надеюсь, что ваши пожелания исполнятся!

Светлана Горностаева   27.10.2025 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.