Жизнь странная вещь, она что-то дарит, а в ответ что-то забирает. Все начинается спонтанно, и погружает целиком. Захватывает и уводит, и дарит шанс на счастье и опору. Ты строишь планы видишь будущее вместе. Он становиться всем для тебя. Он видит в тебе то, что многие не видят, и ценит то, что ты ему даешь. Но вот приходит миг, и ты ничего не подозревала идешь за ним, как за каменой стеной. Он исполняет все то, о чем ты мечтала, увозит в город твоей мечты. Он рядом и больше ничего не надо. Но кто-то сверху решает все иначе…
«Ну почему все так? А если бы я раньше осознала? А был ли шанс все исправить? Почему все так?» - все глупые вопросы, ведь ничего не изменить.
И ты кричишь и плачешь: «Я скучаю! Прошу вернись!»
Прекрасно зная ответа не дождаться, а ты кричишь и ждешь. И душу боль внутри всю разрывает, но ты все терпишь и скрываешь. И только ночью в одиночестве ревёшь, терзая душу что все могло быть и иначе, но изменить не можешь ты. Вина грызет. Но есть и пониманье Ты смерти не преграда!!!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.