Случай в метро

               
Недавно я с Лидой ехала в метро. Мы ехали и болтали. Вдруг к нам подошёл молодой человек, который сидел напротив нас. Он дал нам что-то и вышел. Это был небольшого размера лист. Примерно половина  А 4. И на нём были нарисованы  мы, две подружки. Абсолютно живые. Весёлые, довольные.  Именно такие, какими мы были, когда болтали. Оказывается он, сидя напротив, рисовал нас. Видимо, наш типаж ему понравился. Или ещё что, я не знаю. Это было похоже на сказку или на наваждение. Бывает же такое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →