384-Ряб-чик. Причёска - шуточная песня

Жена пришла из салона,
С порога: "Ну, как?" - спросила.
Хотел я узнать: "За клона
Тысячи три отвалила?

 Припев

- И куда же тебя носило?
- Очень хочется быть красивой!
- Чик-чик, чик-чирик,
 Кто же тебя стриг?

До стрижки была причёска,
Как у собаки Динго,
Сегодня ты стала тёзкой
Орлицы или Фламинго,

 Припев

- И куда же тебя носило?
- Очень хочется быть красивой!
- Чик-чик, чик-чирик,
 Кто же тебя стриг?

Возможно, летала в Конго,
Там водится птица Чомга
Или Большая поганка,
торчат хохолки, как у панка..."

Припев

- И куда же тебя носило?
- Очень хочется быть красивой!
- Чик-чик, чик-чирик,
 Кто же тебя стриг?

Но произнёс: "Ты - фонтанчик,
Тюльпанчик и одуванчик...")))
- Чик-чик, чик-чирик,
 Кто же тебя стриг?

***
Ладно, пока, я побежал прятаться)))!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →