Злоба последнего дня поощряемая Трампом

В результате огневого воздействия со строны Украины отключена высоковольтная линия электропередачи 750 кВ «Днепровская» на Запорожской атомной электростанции, сообщили на станции. Вот так и начнётся последний день Америки.

Но Трамп этого не понимает. Может быть не чем? Мозг с кулачок, как у Зелинского? А ведь можно так интересно жить, а не сдохнуть в преисподне Йеллоустоуна из-за неправильного отношения к мирному атому.


. К 2030 году «Росатом» планирует стать первой в мире компанией замктнутого ядерно-топливного цикла.  Россия планирует сделать эксплуатацию мирового атома безотходной и это сделает ядерные технологии абсолютно безвредными, если вредных психопатов на Западе в политике больше не будет. Обращаюсь к Такеру Карлсону по этому поводу:
 —Такер, на Вас вся надежда.

.


Рецензии
Против природы не попрёшь. Человек вроде бы должен быть существом космическим. Но приказано сойти с ума - все дружно идём топиться! Прямо всей планетой... И что ты хочешь от страны, где столько атомных бомб взрывали. Ты заметь , мы на Новой Земле взорвали бомбу. Выросло чокнутое население в Норвегии, Дании, Швеции-на всём севере. Казахстан рехнулся...Предлагаю из нашей аралии наделать лекарств от бешенства и бесплатно послать всем больным на Севере, Западе и Юге.

Джус Наталия   26.09.2025 12:16     Заявить о нарушении
Да ну? Неужели в Норвегии, Дании, Швеции - на всём севере население свихнулось из-за наших испытаний на Новой земле? По моему они там такие с рождения — дикие, и так всех доставали, что и Казахстану досталось их, ныне модное, сумасшествие.

Отличная идея из нашей аралии наделать лекарств от бешенства и бесплатно послать всем больным на Севере, Западе и Юге. Это уж точно лучше Парацетамола.

Ирина Купцова   28.09.2025 07:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.