Вы правы, всё Богу ясно одному!

Вы правы, всё Богу ясно одному!

Рецензия на «Продолжение диалога» (Павел Апидамский)

   Вы правы, всё Богу ясно одному! Когда-то мне погадали, что буду уезжать далеко, но я гадалке не поверила, схватила за голову: тогда куда мне уезжать? Была шикарная квартира в центре города в высотном элитном доме, обставленная «с картинки», откуда только не завозили товары, и даже люстры, одну большую люстру с Египта, из города Каир, привезла. Ремонт на славу был там сделан, не думала я выезжать. Судьба совсем распорядилась по-другому: нас русскоговорящих оттуда просто стали выгонять, и значит, вы правы при этом. Один только Бог знает дальнейшую судьбу, но если честно, не хотелось бы всё бросить и опять бежать… куда глаза глядят.

2011

https://stihi.ru/2011/03/20/10038


Рецензии
Гадание бывает жёстким,
Прислушаться, чтоб быть готовым!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   01.10.2025 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо!Варлаам!Всех Вам благ!С теплом,Нина

Каменцева Нина Филипповна   01.10.2025 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →