Ничего интересного

20:00, темнеет уже без пятнадцати семь! Но я рада, что сейчас на антидепрессантах, иначе не пережить эти тёмные, холодные, дождливые времена! Зимой должна состояться моя поездка в Таллинн к бабушке, тёте и двоюродной сестрёнке Лауре. Надо сказать Лаура совсем не хочет со мной общаться. Да и со своим дядей тоже.

Меня это в какой-то степени обижает, но я думаю, чего обижаться на 13тилетнего подростка! Может когда станет взрослее с ней будет проще. Моя тётя считает депрессию распущенностью. Она совсем не понимает, что бывают такие моменты в жизни, когда не встать с постели, ты лежишь и мечтаешь, чтобы тебя переехал танк!

Я знаю,что всех уже задолбала своим нытьём и по этому назвала эту статью "Ничего интересного". В пятницу в Реабилитационном Центре у меня был повышенный пульс. Мне дали таблетку корвалола и вроде как стало легче. Доктор сказал померить пульс на выходных, если есть свой танометр. Танометр есть и вот в 18:00 выяснилось, что пульс вновь повышен. Я выпила корвалол. Может это из-за того что я много курю!

Вечером мне по большей части спокойно. Сильные тревоги бывают раз в четыре дня плюс, минус. Я веду письменный дневник для своего доктора-психиатра. Да, я много пишу от руки и печатаю здесь. 20:20 Да к вечеру я чувствую уют. Горит лампочка на стене и в десять меня ждёт моя постелька с плюшевым мишкой!

 


Рецензии