Продолжение сле 5

"Э-э, братец, да тебя изнасиловали"  была первая его мысль, ибо чувствовал он внутреннюю мужскую опустошенность и лёгкую боль в промежности.

В близкое оконное стекло, быстро суча крыльями, рвалась наружу бабочка-шоколадница.  Aglais urticae вспомнил он её вымершее латинское название, случайно засевшее в памяти с энтомологических безобразно скучных лекций.

Видно и востроносая лесбиянка, как осененное  божьей красотой насекомое, рвётся из западни, в которую завела её нездоровая моногамия. Вряд ли экстравагантная выходка женщины была высшей точкой мстительного плана. Не бородатый же моряк с дубленым членом изнасиловал его в приморском кабаке... Так, нелепица, женский каприз. Пусть её.

Судья, веселость которого не смогли сломить сексуальная позиция жены и профессиональное ковыряние  в мутных душах многочисленных подонков, - тот предложил утренний теннис или верховую езду.

Такой режим дня мог выдержать только извращенец, отравленный наставлениями выжившего из ума врача. Ещё один в этой образцовой семейке. Бежать! Не прощаясь и не оглядываясь!

Пуанкаре густо храпел, развалившись на заднем сидении автомобиля. Ослабленная рука держала на груди пустую бутылку заветного "Полковника Тейлора". Придется вести машину самому.
День явно не задался


Рецензии